Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921756 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1185 : 07 Ноября 2013, 17:00:32 »
Мы вчера в плазу утром с мужем ходили на него, по мне так для мальчишек и муж аналочен во мнении, для детей как раз от 10 до 15 :blush: но я смотрела с интересом
мой тоже сказал что фильм -такая подростковая фантастика... но нам обоим всё равно понравилось )))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1186 : 08 Ноября 2013, 00:16:11 »
Сходили на горько, весело. Сзади сидели ребята, так они весь фильм угорали просто )))

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1187 : 08 Ноября 2013, 15:29:11 »
В кинотеатре в 3D посмотрела фильм "Сталинград" ....уже третий час хожу под впечатлением...
Хорошее, качественное кино!Спецэффекты это конечно ДА, но все же... актеры на высоте 8) 8) 8) Кстати, одну из главных ролей играет девушка, снимавшаяся в главной роли ранее обсуждаемого здесь фильма "Дочь"..Очень талантливая актриса!
Сразу скажу, что кино в эмоциональном плане очень тяжелое...мы с подругой плакали, девушки за нами тоже...Слышала, что на этот фильм ходят классами...причем к фильму стоит 12+...не повела бы ребенка в этом возрасте на это кино(((, максимум 15-16 лет...
Конец фильма, титры...играет красивая грустная песня в исполнении Земфиры, свет включили...а все сидят, представляете?...кто-то вытирает слезы, кто-то смотрит в одну точку...Никогда такого не видела..Наверно это о чем-то говорит :-\

рекомендую...В Плазе завтра последний день показывают..!
мы тоже, когда фильм закончился - смотрели, правда, дома - сидели несколько ошеломленные - и ЭТО рекламировали, как фильм о великом сражении???
фильм чем-то напомнил федину же "9ю роту" - про нее тогда, помню, тоже неоднозначные отзывы были, в том числе и от самих "афганцев".
но "Сталинград" - это вообще что-то...
если сравнить с той же сходной по сюжету "Брестской крепостью" (различными экранизациями), то сравнение явно не в пользу Бондарчука
какой-то бpeд - такое впечатление
не зря Путин, по слухам, вздрючил Мединского за это Федино "творчество".

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1188 : 08 Ноября 2013, 15:44:41 »
на днях случайно по телеку посмотрела, начинала "одним глазом", а потом..слез море выплакала, как же матери смертельно больного ребенка все-таки его "отпустить", перестать бороться, надеяться и верить, что дочка выживет :'(
11-летняя Анна Фицджеральд (Эбигейл Бреслин) была зачата в пробирке с единственной целью — быть поставщиком органов для своей больной лейкемией сестры Кейт (Софья Васильева). Многие годы у нее брали кровь, плазму, костный мозг. И вот очередное обострение: у Кейт отказали почки, и Анна должна отдать свою. Однако она не согласна с таким положением дел и отправляется к известному адвокату Кэмпбеллу Александеру (Алек Болдуин), чтобы подать в суд на собственных родителей (Камерон Диас и Джейсон Патрик).
Трогательный фильм. Такой... неоднозначный. В плане развития ситуации: спасать смертельно больного ребенка, жертвуя здоровьем (а, возможно и жизнью, в итоге) другого... Очень многие нравственные проблемы рассматриваются, многоплановый фильм, я бы сказала. Что интересно, больная сестра в фильме очень похожа своим поведением, типажом, отношением к близким на героиню фильма "Я буду рядом", про который мы раньше говорили. Очень хороший фильм.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1189 : 08 Ноября 2013, 15:53:38 »
Меня сегодня здесь что-то многовато, извините, давно не была, накопилось  ;D
Не могу не написать о совершенно ржачном фильме "Мы, Миллеры", правда, местами довольно-таки неприличном  :blush: Однозначно ограничение по возрасту, я думаю 18+
В нете (на май хит) есть экранка с очень хорошим качеством видео и неважным звуком, причем периодически пропадает перевод. Но все понятно!  :D

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1190 : 08 Ноября 2013, 17:52:10 »
Наткнулась случайно на сериал "Виртуозы", засосало на 8 сезонов :D
Очень интересный 8) Сериал про группу мошенников, проворачивающих крупные афёры.
Всего 8 сезонов по 6 серий.

Описание:
Сериал описывает жизнь группы мошенников, зарабатывающих на жизнь выманиванием денег у богатых жителей Туманного Альбиона. Умело совмещая свои навыки, дерзкая пятерка, с каждой серией, проявляет все больше изобретательности для получения легких денег. Серии построены согласно общему стандарту: поиска потенциального клиента, разработки легенды, воплощением командой разработанной схемы в жизнь и финала, как правило счастливого для мошенников и печального для жертвы. Подготовленная легенда предлагает жертве участвовать в мероприятии, сулящем высокий процент прибыли. Одна лишь проблема — мероприятие, предлагаемое мошенниками, не совсем законно. Решение об участии всегда остается на стороне жертвы, без принуждения. Так как у мошенников существует свой кодекс чести, операции осуществляются исключительно с нечистыми на руку богачами.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1191 : 08 Ноября 2013, 19:06:11 »
Сходили на горько, весело. Сзади сидели ребята, так они весь фильм угорали просто )))
Тоже хотела посмотреть,а муж категорически отказывается смотреть такой фильм в кинотеатре :(


Оффлайн Marusya_Polk

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 156
  • в отпуске
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1192 : 08 Ноября 2013, 19:07:49 »
очень люблю "10 причин моей ненависти" с хитом леджером, "дьявол носит прада", "жених напрокат" с дермотом малруни, фильм "гостья" понравился. "остров проклятых" с ди каприо удивил. из последних, жду продолжения хоббита, а так же скоро должен выйти новый фильм от создателей "о чем говорят мужчины" называется "быстрее, чем кролики"
Если загадочные все не загадят, то догадливые догадят! :-D

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1193 : 08 Ноября 2013, 19:10:35 »
 Посмотрела недавно "Мое любимое чудовище" мелодрамма, как раз в плохую погоду помечтать))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1194 : 09 Ноября 2013, 23:28:19 »
мы тоже, когда фильм закончился - смотрели, правда, дома - сидели несколько ошеломленные - и ЭТО рекламировали, как фильм о великом сражении???
фильм чем-то напомнил федину же "9ю роту" - про нее тогда, помню, тоже неоднозначные отзывы были, в том числе и от самих "афганцев".
но "Сталинград" - это вообще что-то...
если сравнить с той же сходной по сюжету "Брестской крепостью" (различными экранизациями), то сравнение явно не в пользу Бондарчука
какой-то бpeд - такое впечатление
не зря Путин, по слухам, вздрючил Мединского за это Федино "творчество".
ну "Брестская крепость" вне конкуренции безусловно!
но "Сталинград" мне все равно понравился, сюжет может и не замысловат...но игра актеров замечательная
но у каждого свое мнение :-\


Оффлайн Шхельда

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Я мега шопоголик!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1195 : 10 Ноября 2013, 02:47:39 »
Из моего любимого, порекомендую "Достучаться до небес", "Куда приводят мечты", "Крупная рыба", "Трасса 60".
По поводу Сталинграда, могу сказать что фильм однозначно не для детского просмотра, очень тяжелый эмоционально, и временами, в погоне за забугорными фильмами,  переборщили с "экшеном".


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1196 : 18 Ноября 2013, 17:48:29 »
девчат,а дайте ссылку на какой-нибудь проверенный торент :flag:
а то с какого качала-не работает больше

Вам сказали спасибо Irink@
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1197 : 18 Ноября 2013, 17:53:33 »
девчат,а дайте ссылку на какой-нибудь проверенный торент :flag:
а то с какого качала-не работает больше
я на tfile раньше качала. Честно не знаю работает или нет, последний раз год назад качала, сейчас проще онлайн посмотреть.

Вам сказали спасибо Вредина

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1198 : 18 Ноября 2013, 18:01:39 »
rutracker.org :)

Вам сказали спасибо Вредина
попробуй радугу:)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1199 : 18 Ноября 2013, 18:40:47 »
я на tfile раньше качала. Честно не знаю работает или нет, последний раз год назад качала, сейчас проще онлайн посмотреть.
здесь нужного мне нет  :(
rutracker.org :)
а здесь нужно регистрироваться

вот блин,нужна одна серия из сериала и не могу найти
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме