Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921950 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1410 : 19 Марта 2014, 16:53:10 »
Девочки а что "игру престолов" теперь не посмотреть? Смотрю обычно все сериалы на сенсонваре,а тут зашла в игру престолов а все сезоны удалены и написано что запрещенно правообладателем  :o

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1411 : 19 Марта 2014, 17:21:02 »
только не смейтесь))) :D
таки свершилось))). В свете того, что сейчас читаю книжку Стефани Майер, решила я посмотреть все части Сумерок :blush: Ну ничего так, понравился)), хотя дико не люблю всю эту вампирскую тематику)))...Фильм определенно с какой-то своей энергетикой, заманчивой...В первых трех частях мне немного не хватало эмоций...но вот 4 и 5 самое то  8) 8)

и вопрос...что действительно это конец? больше  не обещали?


Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1412 : 20 Марта 2014, 11:59:10 »
Вчера посмотрели "Отель Мэриголд" (2011). Очень милый и позитивный фильм. Плюс яркие и "вкусные" образы Индии. Советую.

"Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1413 : 21 Марта 2014, 18:42:24 »
Таки задались с мужем целью посмотреть всего Дэвида нашего Линча. "Шоссе в никуда", "Малхолланд Драйв" - это, конечно, наше все ) "Синий бархат" - не столь замороченно, но тоже довольно интересный. Решили его ранние посмотреть. И оказалось, что "Человек-слон" - это такой потрясающий фильм! Очень трогательный и переживательный ) Я обрыдалась. Очень рекомендую.

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1414 : 21 Марта 2014, 19:56:59 »
Не знаю, была ли рекомендация, но, советую посмотреть "Лучшее предложение", и картинка и сюжет, и актерский состав, и музыка там прекрасная - Эннио Морриконе

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1415 : 25 Марта 2014, 11:12:31 »
Хорошая, добрая комедия "Отец-молодец". Смешной и трогательный фильм, несмотря на довольно-таки специфический сюжет:
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед, к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1416 : 28 Марта 2014, 14:36:17 »
Кто не знает, что сегодня посмотреть вечером, советую:Последний король Шотландии  (2006г)
Как я поняла, основан на реальных событиях.

Сюжет:Власть президента Уганды Иди Амина и его смелые решения сперва очаровали шотландского медика Гарригана, ставшего личным врачом диктатора. Но жестокий режим и кровавые преступления президента изменили отношение Гарригана к своему кумиру, и он всеми силами пытается повлиять на происходящее.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1417 : 29 Марта 2014, 13:36:00 »
Очень понравился фильм "Филомена". Интересный сюжет (полностью основан на реальных событиях), великолепная игра актрисы (я так поняла, что это одна актриса играет и подростка, и бабулю через 50 лет  8)), а какие там виды Ирландии  :-*   Вот таким фильмам надо Оскара давать, я считаю, а не всяким "Гравитациям"...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1418 : 30 Марта 2014, 00:24:18 »
только что посмотрела фильм "Больше жизни"
Страна: Польша
Жанр: драма, биография, спорт
Год выпуска: 2012

 Агате 25 лет. У нее есть призвание к спорту, любимая команда по волейболу и мудрый тренер. Есть добрые родители и близкий человек. Есть планы на будущее и жажда жизни. И еще есть страшный диагноз, который может поставить крест на всех надеждах и планах. Такой случай в истории медицины считается крайне редким, чтобы больная лейкемией, девушка готовилась стать матерью. Перед Агатой ставится сложнейший выбор: подарить жизнь или жить дальше?
Фильм основан на реальной трагедии в жизни известной польской волейболистки, лидера сборной Польши, чемпионки Европы - Агаты Мруз-Ольшевской.

тронул за душу...очень глубоко..., всю вторую половину проплакала искренними слезами :'(, шикарная драма. Актриса играет шикарно, фильм основан на реальной истории и, когда его смотришь, кажется действительно реальным. Судя по всему девушка действительно была очень сильным человеком!!!!
Очень рекомендую!


Вам сказали спасибо Svetik


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1419 : 30 Марта 2014, 15:01:43 »
Я сейчас посмотрела фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти", многие наверное его уже видели, мне понравился, люблю такие добрые и смысловые фильмы.

СтранаСША
РежиссерБен Стиллер
Жанрфэнтези, драма, комедия, приключения
Год выпуска2013
"Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?"

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1420 : 31 Марта 2014, 09:49:26 »
Посмотрела вчера "Ной" - понравилось, интересная авторская версия. Жанр фильма совсем не определить... Катастрофы не так много, больше семейной драмы и взаимоотношений, а также испытание духа - безоговорочное следование воле Бога.
Картинка гибели мира (где люди лезут на скалы) - один в один как у И. К. Айвазовского, только луча света не хватает.
Актерский состав пара Кроу-Корнелли "Игры разума"
               

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1421 : 31 Марта 2014, 19:39:18 »
Девочки а что "игру престолов" теперь не посмотреть? Смотрю обычно все сериалы на сенсонваре,а тут зашла в игру престолов а все сезоны удалены и написано что запрещенно правообладателем  :o
я вчера смотрела онлайн. Не знаю, можно ссылку выкладывать?

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1422 : 07 Апреля 2014, 14:51:41 »
Досматриваю сейчас мини-сериал "Разведчицы" (Россия, 2013, 12 серий). Стала смотреть, наткнувшись на множество положительных отзывов и не пожалела. ОЧЕНЬ нравится!

История про двух девушек-разведчиц. Арина Прозоровская — настоящая идеалистка, комсомолка, которая выросла в семье интеллигентов. Зоя Величко — девушка из деревни, попавшая в уголовную среду и набравшаяся некоторого цинизма. Обе девушки попали в разведшколу, руководителем которой является майор Воротынников. Девушки начали учебу при весьма трагических обстоятельств. Арину обвинили в измене Родине, и только отслужив у нее появится шанс оправдаться. Зою обвинили в убийстве, которое она не совершала, поэтому работа на государство тоже возможность оправдаться…

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1423 : 10 Апреля 2014, 19:24:53 »
Вчера посмотрела фильм "1+1(неприкасаемые)". Очень хороший фильм, советую посмотреть 8) Фильм снят на реальных событиях.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1424 : 11 Апреля 2014, 12:48:47 »
Сижу, смотрю фильм "мой ангел-хранитель" и умываюсь слезами  :'(  :'(  :'(
Так что для любителей поплакать очень рекомендую  :P

 







Аренда на форуме