Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921935 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1440 : 17 Апреля 2014, 23:54:28 »
И в фильме


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1441 : 18 Апреля 2014, 12:50:35 »
Я особо не поклонник сумерек, могу ошибиться, но дедуле они сказали, что девочку усыновили, а потом он все равно узнал , что Белла вампирша, а Джейком перед ним превратился в волка. Так что Чарли был в курсе,  как говорится, ху из ху...
И в фильме
про усыновление помню, а момент с превращением в волка и что он узнал что Белла вампир, я наверно тоже с закрытыми глазами смотрела  :D
но зато теперь все понятно))))спасибо)))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1442 : 18 Апреля 2014, 14:01:22 »
про усыновление помню, а момент с превращением в волка и что он узнал что Белла вампир, я наверно тоже с закрытыми глазами смотрела  :D
но зато теперь все понятно))))спасибо)))
самые смешные моменты в фильме, смеялся весь зал , в последней серии вообще много приколов было, либо так переводчик постарался
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1443 : 20 Апреля 2014, 09:45:43 »
Хочу написать про замечательный фильм "Класс" (2007) и "Класс:Жизнь после" (2010г, это уже сериал из 7 серий по 50 минут, снятый после фильма "Класс", продолжение истории)


"Класс", 2007г. Эстония.
Сюжет:Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

"Класс:жизнь после" ,2010г.
Сюжет :Продолжение фильма «Класс» повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.



От себя: плакала, потрясающий фильм, трудный, тяжелый, на мой взгляд-  очень тяжелый.
Куча мыслей после просмотра: как, как не вырастить из ребенка зверя. Ведь все уверены. что воспитывают правильно, вот дома такой хороший улыбающийся мальчик или девочка, а в не дома -чудовище. Жалко и детей в фильме и родителей.
Этот фильм войдет в мою кино библиотеку, дети подрастут, я обязательно им покажу.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1444 : 20 Апреля 2014, 15:21:44 »
очень понравился постапокалиптический фильм, "Книга Илая" 8)

 После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

сильное кино.. заставляет задуматься и лишний раз понять, что нужно ценить то, что имеем..

Вам сказали спасибо Anastasia


Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1445 : 21 Апреля 2014, 12:17:07 »
Моя жизнь без меня , 2003 г

Сюжет:Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.

Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.

От себя: хороший, добрый, грустный фильм. Девушка умирает, но она хочет, что после ее смерти, ее дочки, ее муж, родители были счастливы.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1446 : 21 Апреля 2014, 17:58:47 »
я пока не смотрела,жду когда побольше серий будет, но собираюсь, по рекламе- прикольно
мне нравится как он в Кухне самого себя играет  8)  так классно  8)
это правильное решение  :D мы как подсели на него, так теперь ждем "как соловей лета" очередную серию  :D
мне кажется, это не особо долгий сериал будет, лучше дождаться финала и скачать ВСЁ  ;D

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1447 : 21 Апреля 2014, 23:43:36 »
Это прям в фильме было или в книге? Видимо я с закрытими глазами смотрела  :D

Я книжку не читала, и навряд ли буду )))
               

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1448 : 22 Апреля 2014, 23:28:14 »
Спящие , 1996г.
Актеры, сюжет.. советую  8)

В ролях:Кевин Бейкон,Джейсон Патрик,Брэд Питт,Роберт Де Ниро,Дастин Хоффман

Сюжет:В шестидесятые годы нью-йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1449 : 23 Апреля 2014, 01:55:54 »
Девочки, а может есть какой сериал типа Отчаянных домохозяек и Секса в большом городе, т.е. современный ,про женщин и с юмором?

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1450 : 23 Апреля 2014, 11:06:02 »
Девочки, а может есть какой сериал типа Отчаянных домохозяек и Секса в большом городе, т.е. современный ,про женщин и с юмором?
Юля, мне очень понравился Город Хищниц 8) Специфический юмор, но прям оч. смешно!
Это сериал от  Билла Лоуренса, сценариста и режиссера тоже безумно смешного сериала Клиника.


Как устроить свою жизнь разведенной женщине в возрасте в небольшом городке Флориды, главной достопримечательностью которого является футбольная команда местного колледжа, матчи которой собирают неимоверное количество одиноких женщин бальзаковского возраста, ищущих себе парней помоложе?

40-летняя Джулс, мать сына-подростка, никогда не хотела быть похожей на них, но после недавнего развода она совсем не собирается проливать слезы в одиночестве. Ободряемая своей лучшей подругой Элли и ассистенткой Лори, Джулс возвращается в ряды невест, и, к своему собственному удивлению, вскоре начинает встречаться с молоденьким парнем, а это значит, что жизнь в 40 только начинается…


Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1451 : 24 Апреля 2014, 12:17:50 »
Ход Конём" (2013)
https://www.youtube.com/watch?v=gw2a-tJTqok

Очень позитивный и смешной фильм  )) 

На международном шахматном турнире к армянскому шахматисту Тиграну случайно попадает древнее сокровище музея — рубин Тамерлана, который в это время пытается похитить умелый вор Мурад. По поручению мафии Мурад отправляется за Тиграном в Армению, чтоб вернуть реликвию. Так и начинается забавное и полное курьезных ситуаций дорожное приключение в погоне за рубином…
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1452 : 24 Апреля 2014, 22:52:05 »
Сижу, смотрю фильм "мой ангел-хранитель" и умываюсь слезами  :'(  :'(  :'(
Так что для любителей поплакать очень рекомендую  :P
Такое кино заставляет переосмыслить многие жизненные ситуации  :'(

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1453 : 28 Апреля 2014, 09:15:06 »
ОЧЕНЬ понравился фильм "Радиоволна" / Frequency (2000)  8) 8) 8)

Нью-Йорк, 1999 год. Джон Салливан - полицейский детектив, до сих пор переживающий из-за смерти своего отца-пожарного, который погиб 30 лет назад. Однажды он находит в своем доме старую любительскую радиостанцию своего отца и решает устроить радиосеанс. Необычная активность полярного сияния сделала возможным связь с его отцом ровно 30 лет назад, незадолго до его предстоящей смерти.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1454 : 28 Апреля 2014, 09:17:48 »
Спящие , 1996г.
Актеры, сюжет.. советую  8)

В ролях:Кевин Бейкон,Джейсон Патрик,Брэд Питт,Роберт Де Ниро,Дастин Хоффман

Сюжет:В шестидесятые годы нью-йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…
Шикарный фильм 8)

 







Аренда на форуме