Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921611 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1515 : 30 Мая 2014, 17:09:45 »
а я сейчас вторую смотрю, как то она меня сильнее зацепила. Да и вообще настрой какой то сейчас по реветь , все равно ни кто не поймет
и опять прихожу к выводу, какая же Баби ... , но это сугубо мое мнение о ней
вот и у меня как и у тебя Настен, аналогичное состояние и тоже  мнение))


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1516 : 30 Мая 2014, 21:23:42 »
Посмотрели французский фильм "За сигаретами" (2013г.)- что-то вроде лирической комедии с Катрин Денев в главной роли. Как же она все-таки замечательно выглядит для своего возраста!

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1517 : 01 Июня 2014, 00:14:17 »
пока не было интернета посмотрела очень хорошие фильмы. Кто не смотрел, просто обязан их посмотреть, душа  на изнанку, много смысла в фильмах, добра, надежды.


1. Прислуга ,2011г.

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?

2. Невидимая сторона , 2009 (на реальных событиях)
Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.

3. Больше жизни, 2012
Фильм основан на реальной трагедии в жизни известной польской волейболистки, лидера сборной Польши, чемпионки Европы — Агаты Мруз-Ольшевской. Агате 25 лет. У нее есть призвание к спорту, любимая команда по волейболу и мудрый тренер. Есть добрые родители и близкий человек. Есть планы на будущее и жажда жизни. И еще есть страшный диагноз, который может поставить крест на всех надеждах и планах. Такой случай в истории медицины считается крайне редким, чтобы больная лейкемией, девушка готовилась стать матерью. Перед Агатой ставится сложнейший выбор: подарить жизнь или жить дальше?

4.В погоне за счастьем, 2006
Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев…

5. Босиком по мостовой, 2005г.
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Вам сказали спасибо Natali, Ангелочек
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1518 : 01 Июня 2014, 00:16:42 »
Больше жизни смотрела...сильный фильм 8)


Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1519 : 01 Июня 2014, 01:22:08 »
Больше жизни смотрела...сильный фильм 8)
Да...фильм очень хороший...очень жалко Агату :'( 

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1520 : 01 Июня 2014, 10:22:44 »
пока не было интернета посмотрела очень хорошие фильмы. Кто не смотрел, просто обязан их посмотреть, душа  на изнанку, много смысла в фильмах, добра, надежды.
4.В погоне за счастьем, 2006

5. Босиком по мостовой, 2005г.

8)
про "В погоне за счастьем" я уже писала выше. Классный фильм  8) и кстати он основан на реальной истории. Очень запал мне в душу.
"Босиком по мостовой" очень трогательный  фильм. Мне напоминает чем-то "Человек дождя".

присоединяюсь к Оле, кто не смотрел- обязательно посмотрите)))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1521 : 01 Июня 2014, 11:13:17 »
В погоне за счастьем-отличный, интересный фильм! А вот босиком по мостовой-на мой взгляд, мягко говоря, нудный, скучный...
Лена    
 


 

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1522 : 08 Июня 2014, 20:00:30 »
"Кухню в Париже" выложили в приличном качестве! ;)
Кто еще не видел - велкам:
https://my-hit.org/film/386706/
WEB-DLRip

Вам сказали спасибо Яшка, Anastasia, Мамуля

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1523 : 08 Июня 2014, 23:21:27 »
"Кухню в Париже" выложили в приличном качестве! ;)
Кто еще не видел - велкам:
https://my-hit.org/film/386706/
WEB-DLRip
Посмотрела.....Эх....хорош фильм 8)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1524 : 09 Июня 2014, 19:06:06 »
А теперь "антисовет" :) Однозначно советую НЕ СМОТРЕТЬ очередное творение Светлакова 2014 г. "Скорый "Москва - Россия". Думала, отстойнее, чем "Яйца судьбы" фильм снять невозможно ("Яйца" в свое время пришлось смотреть с племянниками, они, впрочем, были в восторге  :D ) Оказывается, можно  :D
Актерский состав, как всегда, "звездный: Сам :) , Ургант, Деревянко, Дапкунайте, Проскурин еще на старости лет туда же )) даже Майкла Мэдсена затащили ) Но это фильм, увы, не спасает. Радует одно: мы смотрели это не в кинотеатре!  ;D
Кто готов наступить на наши грабли:    https://my-hit.org/film/333546/
А вот, кстати, "Горько!" 2013г. фильм понравился, там, впрочем, Светлаков играет сам себя - приглашенную за деньги на свадьбу "звезду" и играет вполне естественно ) И сама свадьба так снята, натурально, я бы сказала  ;D
"Горько!" 2013 скачать с торрента или смотреть онлайн: https://my-hit.org/film/23197/

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1525 : 09 Июня 2014, 20:20:38 »
А теперь "антисовет" :) Однозначно советую НЕ СМОТРЕТЬ очередное творение Светлакова 2014 г. "Скорый "Москва - Россия". Думала, отстойнее, чем "Яйца судьбы" фильм снять невозможно ("Яйца" в свое время пришлось смотреть с племянниками, они, впрочем, были в восторге  :D ) Оказывается, можно  :D
Актерский состав, как всегда, "звездный: Сам :) , Ургант, Деревянко, Дапкунайте, Проскурин еще на старости лет туда же )) даже Майкла Мэдсена затащили ) Но это фильм, увы, не спасает. Радует одно: мы смотрели это не в кинотеатре!  ;D
Кто готов наступить на наши грабли:    https://my-hit.org/film/333546/
А вот, кстати, "Горько!" 2013г. фильм понравился, там, впрочем, Светлаков играет сам себя - приглашенную за деньги на свадьбу "звезду" и играет вполне естественно ) И сама свадьба так снята, натурально, я бы сказала  ;D
"Горько!" 2013 скачать с торрента или смотреть онлайн: https://my-hit.org/film/23197/
А вот мне наоборот Горько категорически не понравился , а  Скорый Москва в выхи в компании отлично посмотрели

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1526 : 09 Июня 2014, 21:00:01 »
А вот мне наоборот Горько категорически не понравился , а вот Скорый Москва в выхи в компании отлично посмотрели
мне тоже Горько не понравился, 2раза пыталась его смотреть и ни разу даже до середины не дошла :-\
на выходных посмотрели с мужем "кухня в Париже" 8)


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1527 : 16 Июня 2014, 11:14:05 »
посмотрела недавно Грань Будущего - отличный sci-fi, один из лучших за последние несколько нет 8)
а вот Кайт, наоборот, еле досмотрела - ну фигня фигней - тот неловкий момент, когда начос оказываются лучше фильма))
попробуй радугу:)

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1528 : 16 Июня 2014, 17:46:36 »
А вот мне наоборот Горько категорически не понравился , а  Скорый Москва в выхи в компании отлично посмотрели
а мне понравился - достаточно глубокий фильм об отношениях, мечтах, конфликте родители-дети, и вообще, кто пережил свадьбу, во многом себя узнают, я лично получила удовольствие

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1529 : 17 Июня 2014, 01:03:59 »
Посмотрела наконец "Голодные игры: И впыхнет пламя..." От самого конца сплошное дежавю "Звездные войны: Империя наносит ответный удар" Улетают на звездолете Люк и Лея с новым другом и повстанцами. А впереди решающая битва: революция . А Хан Соло в плену у неприятелей...
Параллельно  читаю книгу постоянно возникают мысли, что где-то я уже это слышала или видела в кино.

Но определенно мне понравилось больше чем "Сага. Затмение" и смысла по-больше.
Понравиться язык в книге, то как идет повесвование, да и фильм снят очень  хорошо.
               

 







Аренда на форуме