Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921321 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1530 : 17 Июня 2014, 10:26:45 »
а я посмотрела  мини-сериал  "Сладкая жизнь" , который по тнт рекламировали
мне тааак понравился ,с первых минут захватил  8)    всего 6 серий
о фильме:
Сладкая жизнь — драматический сериал на ТНТ. Вы увидите максимально откровенную историю шестерых тридцатилетних москвичей, которые добились определенного успеха. Но вскоре появляется Саша — мать-одиночка из Перми, которая танцует в ночном клубе и этим зарабатывает на жизнь. После этого все меняется.
События сериала укладываются всего в 8 дней. Но за это короткое время каждый герой сериала повернет свою жизнь на 180 градусов. Тот кто был всегда благородным может продемонстрировать абсолютное свинство и наоборот — благородство может проявить тот, от которого этого меньше всего ожидают.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1531 : 18 Июня 2014, 11:41:38 »
Как показывает практика, американцы уже ничего нового снять не могут, переснимают "человеков-пауков" и прочие "шедевры", а так же делают, так сказать,  римейки, чужих картин  :D
Вот и новый их фильм 20014г. "Босиком по городу" https://my-hit.org/film/413585/ честно говоря, неплохой фильм, трогательный, добрый. Но, немецкий  "первоисточник" 2005г. "Босиком по мостовой "https://my-hit.org/film/667/ с замечательным Тилем Швайгером понравился больше, он как-то, "поумнее" что-ли, "попсихологичнее". Но вообще, честно говоря, понравились оба фильма, американский вариант тоже вполне имеет право на существование :)

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1532 : 18 Июня 2014, 12:36:24 »
а я посмотрела  мини-сериал  "Сладкая жизнь" , который по тнт рекламировали
мне тааак понравился ,с первых минут захватил  8)    всего 6 серий
о фильме:
Сладкая жизнь — драматический сериал на ТНТ. Вы увидите максимально откровенную историю шестерых тридцатилетних москвичей, которые добились определенного успеха. Но вскоре появляется Саша — мать-одиночка из Перми, которая танцует в ночном клубе и этим зарабатывает на жизнь. После этого все меняется.
События сериала укладываются всего в 8 дней. Но за это короткое время каждый герой сериала повернет свою жизнь на 180 градусов. Тот кто был всегда благородным может продемонстрировать абсолютное свинство и наоборот — благородство может проявить тот, от которого этого меньше всего ожидают.

Сначала мне тоже понравился, а в самом конце не очень, слишком много секса. Ну разок посмотреть можно!

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1533 : 18 Июня 2014, 18:19:40 »
а я посмотрела  мини-сериал  "Сладкая жизнь" , который по тнт рекламировали
мне тааак понравился ,с первых минут захватил  8)    всего 6 серий
о фильме:
Сладкая жизнь — драматический сериал на ТНТ. Вы увидите максимально откровенную историю шестерых тридцатилетних москвичей, которые добились определенного успеха. Но вскоре появляется Саша — мать-одиночка из Перми, которая танцует в ночном клубе и этим зарабатывает на жизнь. После этого все меняется.
События сериала укладываются всего в 8 дней. Но за это короткое время каждый герой сериала повернет свою жизнь на 180 градусов. Тот кто был всегда благородным может продемонстрировать абсолютное свинство и наоборот — благородство может проявить тот, от которого этого меньше всего ожидают.
Вчера включила на тнт, интересно стало, посмотрела правда только вторую половину серии. Сегодня решила что надо на начало включить, правда думала там больше серий будет  :D

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1534 : 18 Июня 2014, 18:48:34 »
Советую посмотреть фильм "Наркоз", сначала нудноватый, а потом втягиваешься, конец неожиданный. :flag:

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1535 : 18 Июня 2014, 19:24:18 »
Вчера включила на тнт, интересно стало, посмотрела правда только вторую половину серии. Сегодня решила что надо на начало включить, правда думала там больше серий будет  :D
Диан,ну и как тебе?))) согласна с Linka, что там секса много, но всё равно мне понравился  8)  как-то он отличается от того,что в последнее время показывают  :-\


Советую посмотреть фильм "Наркоз", сначала нудноватый, а потом втягиваешься, конец неожиданный. :flag:
а где описание фильма?  :D  название ни о чем не говорит ))))))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1536 : 19 Июня 2014, 18:54:02 »
Диан,ну и как тебе?))) согласна с Linka, что там секса много, но всё равно мне понравился  8)  как-то он отличается от того,что в последнее время показывают  :-\

а где описание фильма?  :D  название ни о чем не говорит ))))))

 :)пож-та

 .Клейтон (Хэйден Кристенсен) - молодой красивый миллиардер с доброй, "человеческой" душой. У него есть мама, которая, может, чуть - чуть экзальтирована ( Лена Олин) и любимая девушка (Джессика Альба), которую он любит больше всего на свете. Но есть одно обстоятельство, которое ставит под угрозу жизнь парня - его сердце. Острая сердечная недостаточность, которая в любой день сможет унести его на тот свет, если только не сделать операцию по пересадке сердца. Но, как оказывается, - самое страшное ждет Клея впереди - во время наркоза он не засыпает, а впадает в состояние, при котором оперируемый все чувствует и слышит, но не может пошевелиться. И, будучи почти призраком, он узнает страшные вещи о людях, которые были ему дороже самой жизни...

Вам сказали спасибо Вредина

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1537 : 19 Июня 2014, 19:03:03 »
а что за фильм?


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1538 : 19 Июня 2014, 19:10:40 »
а что за фильм?
Наташ, это описание к фильму Наркоз ))))) которое я выше просила))))
почитала описание и поняла,что смотрела его, закрученный там сюжет
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1539 : 19 Июня 2014, 19:11:02 »
Диан,ну и как тебе?))) согласна с Linka, что там секса много, но всё равно мне понравился  8)  как-то он отличается от того,что в последнее время показывают  :-\

а где описание фильма?  :D  название ни о чем не говорит ))))))
Надь я вчера уснула не дождавшись сериала  :D теперь уже в инете придется глянуть начиная с первой серии

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1540 : 19 Июня 2014, 19:15:55 »
И мне понравилась Сладкая жизнь, "взахлеб" посмотрела

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1541 : 19 Июня 2014, 19:41:19 »
И мне понравилась Сладкая жизнь, "взахлеб" посмотрела
Я вчера тоже "Сладкую жизнь" посмотрела , ничего так 8)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1542 : 19 Июня 2014, 20:23:15 »
Понравился фильм "Воздушный маршал" (Non-Stop)  8)
Аннотация: Что делать, если ты знаешь, что на борту самолёта террорист? Ветеран федеральной службы воздушных маршалов Билл Маркс получает сообщения, что каждые 20 минут кто-то из пассажиров рейса будет умирать, пока не будет получен выкуп. Кроме того, все улики будут указывать на самого Маркса.
Жанр: боевик
Режисер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Джулианна Мур, ...
Продолжительность: 106 мин.
Ограничения: 12+
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1543 : 19 Июня 2014, 20:24:21 »
два других фильма с этим актёром ("Заложница" и "Заложница-2") тоже смотрела на одном дыхании  8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1544 : 19 Июня 2014, 21:59:56 »
Девочки,а вы онлайн смотрите "Сладкую жизнь"?где?


 







Аренда на форуме