Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921295 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1635 : 12 Октября 2014, 14:07:27 »
фильм очень классный  8)   смотрели с друзьями,произвел неизгладимое впечатление,на всех   :yep:
блин, мы когда смотрели, я так надеялась, что наши найдут своего доктора и спасут его, и заодно всем америкосам этим карачун сделают! но, увы... так жалко доктора... даже сейчас вот пишу, вспоминаю этот момент и слезы наворачиваются   :'( реально они чужие...

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1636 : 16 Октября 2014, 14:22:15 »
Очень понравился южнокорейский фильм "Желание" 2013г., фильм очень хороший и очень тяжелый :(
В семье Со-Вон, которая и так переживает различные трудности, случается несчастье - маньяк нападает на их дочь, нанеся физические и психологические травмы. И лишь благодаря любви родителей (отца, мне кажется, в первую очередь), помощи друзей, девочка понемногу выкарабкивается из этой ситуации. Несмотря на ужас происшедшего, фильм в итоге получается позитивный и очень добрый. Но смотреть тяжело, мне, например, приходилось прерываться, когда из-за слез уже ничего не видно было :(
Скачать или смотреть онлайн: https://my-hit.org/film/194339/
(радуют отзывы к фильму на сайте)

Вам сказали спасибо Карамелька, Kate

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1637 : 16 Октября 2014, 19:24:23 »
спасибо за отзывы, девчат! смотрю как по списку. но что-то все драмы, мелодрамы, и снова драмы.
комедию посоветуйте!

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1638 : 17 Октября 2014, 12:55:28 »
спасибо за отзывы, девчат! смотрю как по списку. но что-то все драмы, мелодрамы, и снова драмы.
комедию посоветуйте!
Вот новая комедь, только вчера появилась на MY-HIT, еще сами не смотрели :)
https://my-hit.org/film/263638/
называется "Корпоратив"
играет Коля из "Реальных пацанов" и, еще, кстати, землячок наш,Сергей  Белоголовцев, давненько его не видно было  :D
ну и прочие "звезды"  - Собчак, Виторган..


Вам сказали спасибо мамаЛена

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1639 : 20 Октября 2014, 13:27:56 »
Очень понравился южнокорейский фильм "Желание" 2013г., фильм очень хороший и очень тяжелый :(
В семье Со-Вон, которая и так переживает различные трудности, случается несчастье - маньяк нападает на их дочь, нанеся физические и психологические травмы. И лишь благодаря любви родителей (отца, мне кажется, в первую очередь), помощи друзей, девочка понемногу выкарабкивается из этой ситуации. Несмотря на ужас происшедшего, фильм в итоге получается позитивный и очень добрый. Но смотреть тяжело, мне, например, приходилось прерываться, когда из-за слез уже ничего не видно было :(
Скачать или смотреть онлайн: https://my-hit.org/film/194339/
(радуют отзывы к фильму на сайте)
Спасибо за отзыв. Я посмотрела, обрыдалась  :'(

Вам сказали спасибо Алинка Малинка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1640 : 20 Октября 2014, 14:58:47 »
Вот новая комедь, только вчера появилась на MY-HIT, еще сами не смотрели :)
https://my-hit.org/film/263638/
называется "Корпоратив"
играет Коля из "Реальных пацанов" и, еще, кстати, землячок наш,Сергей  Белоголовцев, давненько его не видно было  :D
ну и прочие "звезды"  - Собчак, Виторган..
посмотрели мы уже сами сию комедь
что сказать?
как-то скучновато  :-\

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1641 : 20 Октября 2014, 15:05:14 »
а я на днях посмотрела "Бегущий в лабиринте"  8) Очень понравился. Похоже на голодные игры  8)
фильм сильно напоминает компьютерную игрушку (тот же старый добрый Doom  :D ), только у героев нет оружия против пауков этих :( "Голодные игры" как-то поинтереснее. забавно, что создатели фильма не запариваются с сюжетом, просто констатируют факты, типа: "Солнце сожгло Землю" - вот так, простенько и со вкусом  :D. ну а чего заморачиваться? если все сразу заточено под следующие "серии"? :)

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1642 : 20 Октября 2014, 15:17:57 »
Двойник дьявола , 2011г. Основан на реальных событиях.

Жанр:триллер, драма, биография.

Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник.

На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1643 : 20 Октября 2014, 15:20:11 »
В субботу посмотрели "Малефисента". Даже мой муж, который не очень любит такого плана фильмы, оценил по достоинству. Ну и конечно, великолепная Джоли  8)
Завтра идем на Дракулу
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1644 : 20 Октября 2014, 20:27:58 »
Посмотрела фильм "Люси", очень впечатлил  8)


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1645 : 20 Октября 2014, 21:02:58 »
спасибо за отзывы, девчат! смотрю как по списку. но что-то все драмы, мелодрамы, и снова драмы.
комедию посоветуйте!
Лен,это наверно из-за того,что драмы более-менее одинаково всех за душу берут, а вот чувство юмора у всех разное
если еще не смотрела,глянь "Другая женщина"
мне не очень,были конечно моменты которые улыбнули,но поведение жены для меня было очень глупым
о фильме :Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Вам сказали спасибо мамаЛена
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1646 : 20 Октября 2014, 21:10:02 »
"Корпоратив" ,тож не особо понравился, запомнился только эпизод Собчак с Виторганом  8)


недавно посмотрела "Небеса реальны", фильм про реальную семью
вообще по мне,так скучноват, отец- пастор в католической церкви и целый фильм они то псаломы распевают,то проповеди читают
но смотрела из-за идеи фильма- после операции мальчик очнулся и стал рассказывать ,что побывал в раю,описывает его
родители конечно сначала относятся скептически к его рассказам,но он рассказывает такие вещи,которые просто не мог знать
фильм будет интересен наверно тем,кто задумывается есть ли жизнь после смерти, что нас там ждет
о фильме:
Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1647 : 20 Октября 2014, 21:16:19 »
Двойник дьявола , 2011г. Основан на реальных событиях.

Жанр:триллер, драма, биография.

Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник.

На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
я два раза смотрела )мне очень понравился  8)


Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1648 : 20 Октября 2014, 22:17:00 »
Лен,это наверно из-за того,что драмы более-менее одинаково всех за душу берут, а вот чувство юмора у всех разное
если еще не смотрела,глянь "Другая женщина"
мне не очень,были конечно моменты которые улыбнули,но поведение жены для меня было очень глупым
о фильме :Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.
Смешной фильм, мне понравиося, не зацепил, но были местами очень смешные моменты
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1649 : 21 Октября 2014, 11:52:40 »
"Корпоратив" ,тож не особо понравился, запомнился только эпизод Собчак с Виторганом  8)
Да, Виторган там прикольный, очень органично в этой роли смотрится. А Собчак - как всегда,никакая.

 







Аренда на форуме