Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921198 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1650 : 21 Октября 2014, 12:03:17 »
Посмотрели фантастический триллер"Страховщик" с Бандерасом. Бритый наголо Антонио - это нечто, типаж Брюса Уиллиса и Джейсона Стэтхэма. При этом он еще очень  стал похож на нашего Игоря Крутого  :D
Видимо, это была его давняя мечта, учитывая, что он и продюсер данной фильмы :) Идея все та же от времен "Терминатора" - "бунт машин". Ну... разок можно посмотреть :) В кино бы я на это не пошла, поэтому ссылка ;)
https://my-hit.org/film/290398/

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1651 : 21 Октября 2014, 13:06:51 »
Смешной фильм, мне понравиося, не зацепил, но были местами очень смешные моменты
Оль,про это и пишу,что комедии трудно советовать

Да, Виторган там прикольный, очень органично в этой роли смотрится. А Собчак - как всегда,никакая.
а я почему-то почти всегда тащусь от Собчак  :D нравится она мне в комедиях



Посмотрели фантастический триллер"Страховщик" с Бандерасом.
очень хочу егог посмотреть, ждем с мужем пока появится в отличном качестве или в кино мож на него сходим

Посмотрела фильм "Люси", очень впечатлил  8)
мы смотрели в кинотеатре,тож понравился, динамичный,интересная идея
правда концовка не очень понятная для меня,но все равно супер
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1652 : 21 Октября 2014, 14:48:46 »
20 фильмов, которые заставят вас расплакаться  http://www.adme.ru/vdohnovenie/20-filmov-kotorye-zastavyat-vas-rasplakatsya-701910/
большую часть списка смотрела, остальные хочу посмотреть

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1653 : 22 Октября 2014, 19:20:08 »
20 фильмов, которые заставят вас расплакаться  http://www.adme.ru/vdohnovenie/20-filmov-kotorye-zastavyat-vas-rasplakatsya-701910/
большую часть списка смотрела, остальные хочу посмотреть
ну я бы еще много чего дополнила в этом списке, начиная с "Форреста Гампа" и "Достучаться до небес", "Ванильное небо", "Пианистом" Полански,  "Жизнь прекрасна" и тд, и заканчивая русским артхаусом :) а вот чтобы плакать над перипетиями "Горбатой горы" - надо, мне кажется, как-то отождествлять себя с его героями   ;D

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1654 : 22 Октября 2014, 19:23:33 »
очень хочу егог посмотреть, ждем с мужем пока появится в отличном качестве или в кино мож на него сходим
на сайте довольно неплохое качество, хоть и WEB-DLRip

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1655 : 22 Октября 2014, 20:20:05 »
Не знаю, может об этом фильме уже писали. "Я буду рядом"  :'(

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1656 : 22 Октября 2014, 20:24:28 »
Не знаю, может об этом фильме уже писали. "Я буду рядом"  :'(
Классный фильм! Его как раз тоже можно включить в тот список фильмов, которые "заставят плакать". Мне еще очень актриса нравится, которая в главной роли играет - Мария Шалаева, она такая прикольная! Еще есть ее более ранняя работа - фильм "Русалка" - тоже очень классный! Правда, тоже грустный :(

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1657 : 22 Октября 2014, 20:29:24 »
О, вспомнила тож хороший фильм, немного грустный, но с хорошим концом  :) "Кука", вот про эту милую девчушку

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1658 : 26 Октября 2014, 22:38:38 »
Мне очень понравился сериал "Месть". Посмотреле все сезоны на одном дыхании.

http://mest-tv.ru/

Однообразное и довольно сонное течение жизни городка было нарушено приездом миллиардерши Эмили Торн, которая на самом деле носит имя Аманды Кларк. 

Отец Аманды — Дэвид Кларк в 1993 году был обвинен в гибели большого количества пассажиров рейса 197. Кларк был арестован и через два года осужден. Против него были выдвинуты очень серьезные обвинения, которые поддержали своими свидетельскими показаниями его друзья Виктория и Конрад Грейсоны, секретарша Лидия Девис и еще несколько близких людей. 

Как раз в это время у Дэвида и Виктории был роман, однако женщина поддалась угрозам мужа и выступила против своего любовника, побоявшись за будущее своего сына Дэниэла. В итоге Дэвид получил большой срок за государственную измену и всего через несколько лет скончался за решеткой.
После того как Дэвида Кларка арестовали, его дочь Аманду отправили в детский дом, однако спустя некоторое время перевели в специальное исправительное учреждение, именно там она познакомилась с Эмили Торн.

Фактически новым домом для Аманды стала колония для несовершеннолетних, которую она смогла покинуть лишь достигнув восемнадцатилетнего возраста. Вышедшую на свободу Аманду разыскал миллиардер Нолан Росс, который сообщил ей о том, что обвинения против Дэвида Кларка были сфабрикованы. Затем Нолан передал девушке 49 процентов акций свей компании, так как именно благодаря ее отцу он сумел так разбогатеть.
С тех пор прошли годы и Аманда решила вернуться в родной город под именем Эмили Тон, чтобы отомстить людям повинным в смерти ее отца.


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1659 : 05 Ноября 2014, 13:05:36 »
Если кому-то нравятся фильмы типа "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики (который, судя по всему был пилотным проектом для сериала "Школа"), то могу рекомендовать фильм "Класс коррекции", правда, он еще жестче, чем "Все умрут...", но фильм очень сильный и правдивый.
Скачать, смотреть онлайн:
https://my-hit.org/film/369245/

 

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1660 : 05 Ноября 2014, 13:15:10 »
Ну а чтобы снять тяжелое впечатление от предыдущего фильма (хоть в итоге там и положительный финал), можно посмотреть хорошую, легкую французскую комедюшку "Любовь от всех болезней"
Краткое описание:
Роман Фобер — чудак и ипохондрик. Он никогда не был женат. Вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных, на деле не существующих, болезней. Каждой находкой он стремится поделиться со своим единственным другом — доктором Димитрием Звенкой. Димитрий решает помочь Роману найти женщину и таким образом излечить его от постоянной ипохондрии, которая становится невыносимой.
https://my-hit.org/film/414001/

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1661 : 05 Ноября 2014, 13:18:09 »
а мы с мамой посмотрели хороший фильм "Москва-Лопушки"  8)  легкий,ненапряжный,можно спокойно смотреть при детях
Полина после неудачной любовной истории решает уехать из Москвы и  пожить немного в деревне,там с ней происходят всякие курьезные ситуации и она знакомится с очаровательным ветеринаром
А Маша решает поехать в Москву,что б продать свою молочную продукцию. Там ее все пытаются облапошить,но и в Москве есть настоящие мужчины,готовые прийти на помощь
о фильме:
Маша и Полина меняются местами: Полина мчится в деревню зализывать любовные раны, Маша рвется в Москву самостоятельно налаживать поставку продукции в город, чтобы не прогореть на процентах от посредников.
Попадая в совершенно новые условия, каждая из девушек имеет возможность по-новому взглянуть на свою жизнь и проявить себя. У рафинированной Полины на деревенской почве открывается второе дыхание, она строит планы по реконструкции старинной усадьбы и налаживает эко-туризм в Лопушки. Да и Маша оказывается не лыком шита: со свойственной ей хозяйственностью и практической хваткой она выбивает павильон для лопушковской продукции на московском рынке.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1662 : 05 Ноября 2014, 13:26:24 »
Не помню, здесь советовали посмотреть, или где-то еще - запуталась, за праздники кучу фильмов пересмотрели  :D Вобщем понравился фильм "Инструкции не прилагаются" ("Возврату не подлежит") - трогательный и грустный, но очень светлый. По жанру: Драма, Комедия - такое вот сочетание.
Краткое описание:
Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.
https://my-hit.org/film/259680/
А финал - вообще.. Не буду портить впечатление и рассказывать, но платки готовьте  :'(


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1663 : 05 Ноября 2014, 21:30:15 »
Лопушки смотрела  8)


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1664 : 05 Ноября 2014, 23:03:24 »
а мы с мамой посмотрели хороший фильм "Москва-Лопушки"  8)  легкий,ненапряжный,можно спокойно смотреть при детях
Полина после неудачной любовной истории решает уехать из Москвы и  пожить немного в деревне,там с ней происходят всякие курьезные ситуации и она знакомится с очаровательным ветеринаром
А Маша решает поехать в Москву,что б продать свою молочную продукцию. Там ее все пытаются облапошить,но и в Москве есть настоящие мужчины,готовые прийти на помощь
о фильме:
Маша и Полина меняются местами: Полина мчится в деревню зализывать любовные раны, Маша рвется в Москву самостоятельно налаживать поставку продукции в город, чтобы не прогореть на процентах от посредников.
Попадая в совершенно новые условия, каждая из девушек имеет возможность по-новому взглянуть на свою жизнь и проявить себя. У рафинированной Полины на деревенской почве открывается второе дыхание, она строит планы по реконструкции старинной усадьбы и налаживает эко-туризм в Лопушки. Да и Маша оказывается не лыком шита: со свойственной ей хозяйственностью и практической хваткой она выбивает павильон для лопушковской продукции на московском рынке.
я позавчера посмотрела. легкий фильм с хеппи эндом. на один раз, но мне понравилось.
сразу после посмотрела "Игра в правду", Россия, 2013, заявлена как комедия для взрослых по-французски. в ролях И.Апексимова, Г.Куценко, Д.Марьянов, К.Юшкевич
О ФИЛЬМЕ
Камерная комедия. Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Фильм «Игра в правду» является киноверсией одноименного спектакля.

 







Аренда на форуме