Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Прогулка и слезы  (Прочитано 13411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #30 : 12 Сентября 2016, 21:40:37 »
меня не ругали  :D а чё плохого то в балконе ?  и кстати первые пару месяцев он был моим спасением, потому что в феврале были сугробы,а в марте каша, и у меня был 4й этаж без лифта и коляска-трансформер   :-X
А кто б тя ругал?побойся бога.темкину карту,небось,когда в поликлинику передавали-крапили,чтоб с закрытыми глазами очередной врач понимал,что надо улыбаться и кивать
Сама знаешь,что ниче плохого-одно хорошее.ты можешь отдохнуть,пока дить спит. А вот участковому плохо.надо ж прицепиться.а то зп маленькая
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #31 : 12 Сентября 2016, 21:42:47 »
меня не ругали  :D а чё плохого то в балконе ?  и кстати первые пару месяцев он был моим спасением, потому что в феврале были сугробы,а в марте каша, и у меня был 4й этаж без лифта и коляска-трансформер   :-X

Повезло 8) Или я дурочка по незнанию много рассказывала врачу и многим это пропогандировала в силу неопытности)))

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #32 : 12 Сентября 2016, 22:31:28 »
Как собираемся гулять так у нас истерика. А если выбирается то максимум на час так как после того как просыпается орет так что не успокоить проще домой.
Дома спи хорошо. Почему младенец может не любить прогулки? Балкон также считается прогулкой и тоже млезы

К коляске и тряске дети тоже должны привыкнуть. По началу могут плакать. А есть детки, которые после пробуждения обязательно требуют поесть))) это наш случай. Если ева просыпалась, то я неслась домой)))))

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #33 : 12 Сентября 2016, 23:55:45 »
Мне даже зимой приходилось на улице кормить  :D А что делать? Моя если орать начанала, то только одним способом можно было успокоить.

 







Аренда на форуме