Наши дети > Уход за маленьким

Первая стрижка. Нужно ли стричь ребенка в год?

<< < (2/15) > >>

Risha:
Раньше было принято обязательно стричь ребенка в годик. Вот братец мой старший ходил как Котовский, мне же повезло больше - меня стричь не стали! И на волосы я не жаловалась вовсе! Всю школу - коса до пояса, рукой не обхватишь! А потом, когда красить стала немного подпортились.
Считаю, что густота и "качество" волос - это наследственность и не зависит от стрижки в год! Свою принцессу ТОЧНО стричь не будем! У нее такие забавные кудряшки :) Просто жалко будет!!!

Елена Ярош:
А я в год стригла, а сейчас уже опять оброс, да еще эта жара. Опять стричь буду.

Risha:

--- Цитата: Елена Ярош от 25 Июня 2010, 15:19:51 ---А я в год стригла, а сейчас уже опять оброс, да еще эта жара. Опять стричь буду.


--- Конец цитаты ---
С мальчиком наверно проще принять такое решение :) А представить ЛЫСУЮ девочку... мне как-то жаль  :D

@ASKORBINKA@:
А я буду стричь! Свекровь и муж уже против, но мне все равно. лично мое мнение, пусть и не подкрепленное ни какими научными статьями и работами может быть, но волосы становятся крепче, гуще. это же у них сейчас родовые волосы, а кудри если они есть, то они же и вырастут:)

Кнопочка:
Мы вот никак не можем на стрижку решится, такие у него курряшки привлекательные. Да и потом он ничего с собой делать не даёт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии