Роды > Рассказы о родах

Про прокол пузыря

<< < (2/4) > >>

Shuler:

--- Цитата: Buka от 26 Января 2016, 15:24:13 --- :D ну вы даете
воды мешают малышу опуститься в таз (по крайней мере у меня так было) у меня схватки по полной, раскрытие, а пузырь прорвался сверху, малыш не могу опуститься, все плавал  :-\ возможно при вертикальных родах было бы иначе. но я рожала как все и прям чувствовала, как он отплывает к ребрам.
в первые роды у меня воды отошли сами снизу и необходимости прокалывать пузырь не было

--- Конец цитаты ---
Вик, мне кажется у тебя индивидуальный случай

Buka:

--- Цитата: Shuler от 26 Января 2016, 20:53:03 ---Вик, мне кажется у тебя индивидуальный случай

--- Конец цитаты ---
а мне кажется наоборот  :D среднестатистический

Варенье:

--- Цитата: Kolobashka от 26 Января 2016, 08:45:39 ---А пятые, Оксан?

--- Конец цитаты ---
А 5-е у меня были как 2-е ;)

Насчет того, что пузырь не дает опуститься в таз - сомневаюсь что-то, Вик. У меня пузырь прорвался сам прям перед потугами, схватки же были ооочень мощными, но не такими болезненными, как всегда до этого. До 8 см я ходила, потом лежала на боку (как Петрович завещал - ложиться на боль ;) сразу к потугам дело пошло), ничему пузырь не мешал :-\ 
Если только воды внизу скапливаются, когда ребенок уже в пути встал?

Buka:
ну я чувствовала, как он плавает. то вниз, то вверх. а со старшим такого не было, было четкое движение винтом вниз  :-\ и воды отошли сами. по времени кстати одинаково было по 7 часов от и до
и то что без вод схватки болезнее становились оба раза тоже было   :yep:

Варенье:
Я все поняла, Вик, :D он у тебя уже тогда собирался стать чемпионом по плаванью и прыжкам в глубину, демонстрировал тебе свой индивидуальный стиль 8) ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии