Наш город Обнинск > Образование для взрослых

курсы бухгалтеров

<< < (2/3) > >>

Ashka:

--- Цитата: Катринчик от 16 Ноября 2016, 13:08:42 ---на треуголке есть какой-то центр автоматизации что-ли и там курс около 20 000

--- Конец цитаты ---
коллега индивидуально ходит. Организация платит.
1 час *1500 р. центр автоматизации.  Больше ничего в городе не нашла.
В ЦИПКе от Росатома что-то есть, но ей не подошло.
Сейчас как-то грустно с курсами.

Мама_Владика:
Я проходила курсы "Бухгалтер со знанием ПК: Основы теории бухучета, программа 1С8" на Ленина 93 в профцентре. В 2012 году это стоило 9500р, сейчас цена наверняка выше...

Ashka:

--- Цитата: Мама_Владика от 16 Ноября 2016, 13:27:40 ---Я проходила курсы "Бухгалтер со знанием ПК: Основы теории бухучета, программа 1С8" на Ленина 93 в профцентре. В 2012 году это стоило 9500р, сейчас цена наверняка выше...

--- Конец цитаты ---
по мне, так очень слабые курсы. Мы с 1С7 на 8 переходили и ходили туда.
Глав.бух и зам. в Мск учились. Вот, там знания. Собственно, по их лекциям мы потом учились. А курсы-были пустой тратой времени и денег.

н_астя:
В Наре при центре занятости, есть центр Карьера, вот там тетенька хорошо читала и бух. И 1С. А так если есть возможность, то в Калуге Камин

Мама_Владика:

--- Цитата: Ashka от 16 Ноября 2016, 14:37:10 ---по мне, так очень слабые курсы. Мы с 1С7 на 8 переходили и ходили туда.
Глав.бух и зам. в Мск учились. Вот, там знания. Собственно, по их лекциям мы потом учились. А курсы-были пустой тратой времени и денег.

--- Конец цитаты ---
Для меня - человека совершенно не шарящего в бухгалтерии- они были информативным. Да и проходила я их не за свой счет :yep:  первичку заносить или сдавать отчётность по ИП такие курсы научат, а для более углубленного изучения конечно нужно что-то другое

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии