Ровесники > 2016 год

Орешник

<< < (3/331) > >>

Татьяна11:

--- Цитата: Луна от 12 Октября 2016, 17:09:09 ---Примеряла ребенка к автокреслу. Не представляю, как им пользоваться. Несмотря на вкладку, ребенок все равно там сидит. И пеленки и пледы подкладывала. В итоге убрала вкладку, и кресло более наклонно поставлю.
Все люльки одинаковый наклон имеют?  У меня Сайбекс кресло.

--- Конец цитаты ---
я извеняюсь что не в своей теме но вотнасчет кресла у меня тоже такое мнение все перепробовала в итоге не пользуемся им.

Луна:

--- Цитата: Татьяна11 от 12 Октября 2016, 17:15:28 ---я извеняюсь что не в своей теме но вотнасчет кресла у меня тоже такое мнение все перепробовала в итоге не пользуемся им.

--- Конец цитаты ---

А как без кресла? Мне вот по врачам одной ехать,  пешком не дойти,  без кресла не положишь  :)

Силенти:

--- Цитата: Луна от 12 Октября 2016, 17:09:09 ---Примеряла ребенка к автокреслу. Не представляю, как им пользоваться. Несмотря на вкладку, ребенок все равно там сидит. И пеленки и пледы подкладывала. В итоге убрала вкладку, и кресло более наклонно поставлю.
Все люльки одинаковый наклон имеют?  У меня Сайбекс кресло.

--- Конец цитаты ---
Также проблема, пользуемся редко так что кладем так как можеи

Татьяна11:

--- Цитата: Луна от 12 Октября 2016, 17:19:09 ---А как без кресла? Мне вот по врачам одной ехать,  пешком не дойти,  без кресла не положишь  :)

--- Конец цитаты ---
ну вот если куда надо то ставлю люльку от коляски в машину а дальше на руках. Да и теделовато на кресле нести

Силенти:
А я ввсе равно в кресле с роддома вожу. До больницы недолго ничего страшного не случится пока он неправильно лежит. И за счет теплых комбезов вме нормально там. Зато безопасно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии