Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Орешник  (Прочитано 387785 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Орешник
« Ответ #450 : 31 Октября 2016, 10:56:13 »
Я пока выход вижу только в слинге. Привязать к себе и ходить так))) буду пробовать. С ребенком на руках пока могу только командовать, что и кому делать. Порядок дома муж и свн поддерживают, но это ж мужики. Всё равно они все не так делают.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #451 : 31 Октября 2016, 10:57:08 »
Хорошо, что есть кем командовать.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #452 : 31 Октября 2016, 11:34:53 »
Девочки, кто-то про гормональную сыпь писал... Нарусова не говорила, как ее от аллергической отличить?

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Орешник
« Ответ #453 : 31 Октября 2016, 11:50:49 »
Девочки, кто-то про гормональную сыпь писал... Нарусова не говорила, как ее от аллергической отличить?
сыпет все тело и много
Я не ангел

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #454 : 31 Октября 2016, 12:02:47 »
сыпет все тело и много
Это при аллергии? У нас только щеки и чуть на лбу. ПРыщики почти незаметные, но в общей сложности дают красные пятна. ПРичем они то более ярко выражены, то менее. Не могу разобраться :-\

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Орешник
« Ответ #455 : 31 Октября 2016, 12:04:55 »
Это при аллергии? У нас только щеки и чуть на лбу. ПРыщики почти незаметные, но в общей сложности дают красные пятна. ПРичем они то более ярко выражены, то менее. Не могу разобраться :-\
да при аллергии, мы когда у нее были у нас были прыщички на щечках парочка, один на лбу и 2 на подбородке но они еле заметные были и ток на подбородке красные

Вам сказали спасибо Suslik
Я не ангел

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #456 : 31 Октября 2016, 12:11:59 »
Девочки, у вас малыши днем хорошо спят? Ника спит хорошо на ручках или рядом со мной днем. По другому плохо спит. На улице не больше часа, начинает капризничать, а потом еще час дома со мной еще досыпает. Соответственно, я без рук. Ничего не могу дома сделать, все время с ребенком.
Ночью спит хорошо, с перерывами на кормление. Но опять же, я рядом.
Мы тоже спим дома хорошо только на руках. До месяца даже ночью на руках спала, сейчас рядышком. Старший был такой же, мы даже кроватку в этот раз не покупали :D взяли манеж-кровать. Но правда хорошо спит на улице, можно гулять :)

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #457 : 31 Октября 2016, 12:13:52 »
Это при аллергии? У нас только щеки и чуть на лбу. ПРыщики почти незаметные, но в общей сложности дают красные пятна. ПРичем они то более ярко выражены, то менее. Не могу разобраться :-\
Если то видно то нет, на голове и верхняя часть тела - гормональные. Я ромашку завариваю и на ночь протираю , но больше для своего успокоения.  :D

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #458 : 31 Октября 2016, 12:24:26 »
Если то видно то нет, на голове и верхняя часть тела - гормональные. Я ромашку завариваю и на ночь протираю , но больше для своего успокоения.  :D
Везде пишут что при гормональной прыщики должны быть с белой серединкой. У вас так?

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #459 : 31 Октября 2016, 12:28:02 »
Везде пишут что при гормональной прыщики должны быть с белой серединкой. У вас так?
Вроде да.. сейчас как раз бледные - почти не видно.

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Орешник
« Ответ #460 : 31 Октября 2016, 12:33:15 »
Да именно так, с белой точкой

Вам сказали спасибо Suslik
Я не ангел

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #461 : 31 Октября 2016, 13:27:10 »
Это при аллергии? У нас только щеки и чуть на лбу. ПРыщики почти незаметные, но в общей сложности дают красные пятна. ПРичем они то более ярко выражены, то менее. Не могу разобраться :-\

Посмотри фото в инете.  У нас все личико высыпало, шершавое очень было, красные прыщики, белую точку видно, если присмотреться.  Еще они могут быть на голове, шее, груди.  У нас еще на спинке были, но единичные и не такие выраженные.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #462 : 31 Октября 2016, 13:32:41 »
юль'вспомни! сема много срыгивает.почти после каждого кормления. когда начинать паниковать?

Вот у меня часто срыгивает.  Я столбиком не держала, потому что она раньше засыпала всегда. Я боялась разбудить) сказала про столбик. Еще что ребенок всегда должен быть в приподнятом состоянии 45 градусов, матрасик в кроватке поднять  с одной стороны.

Но что означает частое срыгивание?


Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #463 : 31 Октября 2016, 13:46:25 »
У моей был обсыпан лоб, головушка ото лба, щеки немного. Красные прыщики с белой серединкой. Я решила, что это реакция на беби калм. Потому что совпало с тем, когда я начала давать. Давать перестала, сошло на нет за 4-5 дней.  :-\
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Орешник
« Ответ #464 : 31 Октября 2016, 13:48:37 »
Вот у меня часто срыгивает.  Я столбиком не держала, потому что она раньше засыпала всегда. Я боялась разбудить) сказала про столбик. Еще что ребенок всегда должен быть в приподнятом состоянии 45 градусов, матрасик в кроватке поднять  с одной стороны.

Но что означает частое срыгивание?
Мой ужасно много срыгивал :-X  днем часто переодевала, ночью подхожу бывало к кроватке, а у сына все лицо мокрое . Если прибавка в весе нормальное, то все ок. Просто желудок еще слабый, молоко попадает туда, желудок еще не может закрываться и пища опять в пищеводе.  Как-то так :D не помню всех умных слов Нарусовой.  Мы очень долго срыгивали.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

 







Аренда на форуме