Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Орешник  (Прочитано 387945 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #930 : 21 Ноября 2016, 21:29:01 »
И нас в список добавьте - Мария 3 октября :)

Всем привет! Вольюсь к вам в беседу.  :) ;)
Девчат, а вы даете своим деткам витамин Д? Какие капли лучше для грудничков Аквадетрим или Вигантол? И вообще стоит ли давать грудничку витамин Д?
Врачи сказали давать с месяца. Я аквадетрим даю

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #931 : 21 Ноября 2016, 22:19:10 »
Девочки, чем складку на шее смазать? Там глубокая она и красная все время. Я мою каждый день с мылом, чтоб там не скапливалось ничего, но она все равно красная. У меня у Кри не было никаких складок нигде и никогда, вот не знаю что делать с ней)) Бепантен подойдет?
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Орешник
« Ответ #932 : 21 Ноября 2016, 22:22:51 »
Девочки, чем складку на шее смазать? Там глубокая она и красная все время. Я мою каждый день с мылом, чтоб там не скапливалось ничего, но она все равно красная. У меня у Кри не было никаких складок нигде и никогда, вот не знаю что делать с ней)) Бепантен подойдет?
Подойдёт) У нас в складках на ножках были покраснения, достаточно было несколько раз помазать Бепантеном и все прошло)

Вам сказали спасибо kdobru

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #933 : 21 Ноября 2016, 22:51:46 »
Девочки, а в 2 мес кроме педиатра ни к кому идти не надо?

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Орешник
« Ответ #934 : 21 Ноября 2016, 22:52:40 »
Оль, у моей тоже в складке было красное, я после ванны еще салфетками протирала, муж поднимал там все, а я мазала и кремом потом, можно бепантен

Вам сказали спасибо kdobru

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Орешник
« Ответ #935 : 21 Ноября 2016, 23:48:25 »
Девочки, чем складку на шее смазать? Там глубокая она и красная все время. Я мою каждый день с мылом, чтоб там не скапливалось ничего, но она все равно красная. У меня у Кри не было никаких складок нигде и никогда, вот не знаю что делать с ней)) Бепантен подойдет?
ты с мылом то не мой (сушишь кожу, дольше заживать будет), просто водичкой и тоненьким слоем крема, чтоб сразу впитывался


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Орешник
« Ответ #936 : 22 Ноября 2016, 09:07:31 »
2ночи ребенок не спит вообще.и днем вчера не спал.по 5минут.что за фигня....и вроде не животик.просто беспокойный. Когда не спит-нормальный,как будто выспался. Как укладывать-извивается на руках,в коляске,кровати. Срыгивает фонтаном большим. Уже даже водичку давала из бутылочки-ее срыгнул тоже.
Че делать-то....
Кто говорил что вторые дети другие? За хвост и об стенку их. Точная копия предыдущего.с первым мы не спали до 2х лет :-[
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #937 : 22 Ноября 2016, 09:08:16 »
Девочки, чем складку на шее смазать? Там глубокая она и красная все время. Я мою каждый день с мылом, чтоб там не скапливалось ничего, но она все равно красная. У меня у Кри не было никаких складок нигде и никогда, вот не знаю что делать с ней)) Бепантен подойдет?

Присыпка хорошо помогает.

Вам сказали спасибо kdobru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Орешник
« Ответ #938 : 22 Ноября 2016, 09:27:57 »
2ночи ребенок не спит вообще.и днем вчера не спал.по 5минут.что за фигня....и вроде не животик.просто беспокойный. Когда не спит-нормальный,как будто выспался. Как укладывать-извивается на руках,в коляске,кровати. Срыгивает фонтаном большим. Уже даже водичку давала из бутылочки-ее срыгнул тоже.
Че делать-то....
Кто говорил что вторые дети другие? За хвост и об стенку их. Точная копия предыдущего.с первым мы не спали до 2х лет :-[
вот и я говорю...гон это все , нифига не другие...в некотором роде даже круче :-[.... Вот представить себе не могла,что меня коснутся истерики в виде валяния на полу, выгибания в мостик, бросания в агонии всего рядом, что плохо лежит)))...оказывается это дети умеют делать и в 1г.и 2 мес.   :o
Настя оказывается была идеальной в послушании в младшем возрасте... А со Степой чую все только начинается))).


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #939 : 22 Ноября 2016, 10:02:44 »
А у меня они разные. Прям совсем. Старшая спала в кровати целыми днями и ночами, могла по полчаса зависать под мобилем. Этот же спит со мной или на мне, с рук не слезает, лимит пребывания в одиночестве - 5 минут.

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #940 : 22 Ноября 2016, 10:12:15 »
А у меня они разные. Прям совсем. Старшая спала в кровати целыми днями и ночами, могла по полчаса зависать под мобилем. Этот же спит со мной или на мне, с рук не слезает, лимит пребывания в одиночестве - 5 минут.
Мальчик же  :D
Мой мальчик до сих пор не против поспать со мной или на мне, а ещё невзначай руки запустить к груди :-X вот это прям минус гв! Такие взрослые дети, а все равно не могут отучиться  :-\ хорошо, хоть пососать не просит  :D
Но, к слову сказать, мои тоже очень похожи. И внешне, и по поведению.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Орешник
« Ответ #941 : 22 Ноября 2016, 12:09:38 »
У меня дочь отвратительно спала, сын тоже самое...даже хуже.... По 3 часа качания на балконе зимой в полуголодном- полусонном  состоянии...я никогда не забуду.


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Орешник
« Ответ #942 : 22 Ноября 2016, 12:23:24 »
вот и я говорю...гон это все , нифига не другие...в некотором роде даже круче :-[.... Вот представить себе не могла,что меня коснутся истерики в виде валяния на полу, выгибания в мостик, бросания в агонии всего рядом, что плохо лежит)))...оказывается это дети умеют делать и в 1г.и 2 мес.   :o
Настя оказывается была идеальной в послушании в младшем возрасте... А со Степой чую все только начинается))).
про выгибание мостиком поподробнее, с этой проблемой в понедельник к Бардычевой идем


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Орешник
« Ответ #943 : 22 Ноября 2016, 12:54:53 »
про выгибание мостиком поподробнее, с этой проблемой в понедельник к Бардычевой идем
с младшим идете?вы вроде еще маленькие для таких капризов...
это мы так права качать научились, я про Степу))), но работаем-работаем в этом направлении ))


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Орешник
« Ответ #944 : 22 Ноября 2016, 13:34:23 »
с младшим идете?вы вроде еще маленькие для таких капризов...
это мы так права качать научились, я про Степу))), но работаем-работаем в этом направлении ))
ага, с малым, у нас конечно не капризы, когда орет выгибается дугой, педиатр направила к неврологу и скорее всего будем узи мозга делать, сходим к Бардычевой, послушаем что она скажет

а вот мои отпрыски


 







Аренда на форуме