Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Орешник  (Прочитано 387888 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Орешник
« Ответ #1050 : 24 Ноября 2016, 13:41:00 »
А мне еще нравится, что фильтр расположен так, что ты по любому идешь мимо этих болячек!

так это лучше, чем чтобы эти болячки ходили мимо здоровых...а еще и в очереди с ними стояли

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Орешник
« Ответ #1051 : 24 Ноября 2016, 13:48:12 »
Ходили к педиатру в поликлинику. А там дети на фильтре с кашемира и соплями. Человек 5. Вот почему у нас так...
а мы месяц назад грудничку вызывали врача на дом, нам сказали по тел у вас вообще врача нет на участке, приходите на фильтр или ждите когда придут, но это может быть и 7 вечера. Я говорю не понесу ребенка к взрослым кашляющим детям все равно, буду ждать. Записали мой вызов. Через полчаса позвонила медсестра наша, проконсультироапла по тел, говорит действительно с врачом туго сегодня. Была пятница. В итоге на выходных мы ездили в приёмный покой с ребенком на консультацию, а в понедельник шли все таки на приём, т.к. Ситуация с вызовом на дом повторилась. Поэтому я ничуть не удивлена скопление на фильтре кашляющим детей и в грудничков дни. Просто от этого бардака жалко детей

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #1052 : 24 Ноября 2016, 13:52:08 »
может быть, но я не считаю что вес низкий. Есть по требованию, и никогда не плачет во время кормления и после. А значит все хватает. А так вполне что все так как вы написали. Буду следить, понаблюдаю с помощью весов сколько съедает
А врач увидев тебя и мужа не задумалась о том, что ребенку не в кого пухлым быть? :yep: законы наследственности никто не отменял

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Орешник
« Ответ #1053 : 24 Ноября 2016, 13:53:47 »
А врач увидев тебя и мужа не задумалась о том, что ребенку не в кого пухлым быть? :yep: законы наследственности никто не отменял
муж один ходил))))но меня 2 раза видели)наверно не задумывались)
Я не ангел

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #1054 : 24 Ноября 2016, 13:57:06 »
а мы месяц назад грудничку вызывали врача на дом, нам сказали по тел у вас вообще врача нет на участке, приходите на фильтр или ждите когда придут, но это может быть и 7 вечера. Я говорю не понесу ребенка к взрослым кашляющим детям все равно, буду ждать. Записали мой вызов. Через полчаса позвонила медсестра наша, проконсультироапла по тел, говорит действительно с врачом туго сегодня. Была пятница. В итоге на выходных мы ездили в приёмный покой с ребенком на консультацию, а в понедельник шли все таки на приём, т.к. Ситуация с вызовом на дом повторилась. Поэтому я ничуть не удивлена скопление на фильтре кашляющим детей и в грудничков дни. Просто от этого бардака жалко детей
Вы ж в мособлстроевских домах? Обещали к началу года нам врача на участок  :-\

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Орешник
« Ответ #1055 : 24 Ноября 2016, 14:12:01 »
Нет, уже в пиковских.но имея опыт и там и там сложно сказать где хуже  >:(

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #1056 : 24 Ноября 2016, 15:22:22 »
У всех дети с кем-то разговаривают?   :D Смотрит очень заинтересованно куда-то в угол, улыбается, смеётся,  иногда ошарашенно. Прям жутко иногда становится, может, видят кого-то  :o

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Орешник
« Ответ #1057 : 24 Ноября 2016, 15:23:23 »
У всех дети с кем-то разговаривают?   :D Смотрит очень заинтересованно куда-то в угол, улыбается, смеётся,  иногда ошарашенно. Прям жутко иногда становится, может, видят кого-то  :o
мой так же делал....причем в один и тот же угол)))
ангела наверно видел)

девочки, вы уж простите, что трусь здесь у вас...у вас тут своя песочница)


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Орешник
« Ответ #1058 : 24 Ноября 2016, 15:25:03 »
У всех дети с кем-то разговаривают?   :D Смотрит очень заинтересованно куда-то в угол, улыбается, смеётся,  иногда ошарашенно. Прям жутко иногда становится, может, видят кого-то  :o
кому-то там улыбается точно


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Орешник
« Ответ #1059 : 24 Ноября 2016, 15:27:28 »
У всех дети с кем-то разговаривают?   :D Смотрит очень заинтересованно куда-то в угол, улыбается, смеётся,  иногда ошарашенно. Прям жутко иногда становится, может, видят кого-то  :o
наш очень любит с кухонным столом и лавочкой общаться, иногда общаясь такие выражения лица делает-жутко)
Я не ангел

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #1060 : 24 Ноября 2016, 15:30:25 »
У всех дети с кем-то разговаривают?   :D Смотрит очень заинтересованно куда-то в угол, улыбается, смеётся,  иногда ошарашенно. Прям жутко иногда становится, может, видят кого-то  :o
Моя со слоном разговаривает. Я ей слона в кровать повесила. Она как-то сразу с ним разговаривать начала. По углам, слава Богу, не сомтрит, я бы боялась.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #1061 : 24 Ноября 2016, 15:32:53 »
Моя со слоном разговаривает. Я ей слона в кровать повесила. Она как-то сразу с ним разговаривать начала. По углам, слава Богу, не сомтрит, я бы боялась.  :D
Во-во. У нас аналогично, только лев висит, а то я бы тоже боялась  :D

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Орешник
« Ответ #1062 : 24 Ноября 2016, 15:35:00 »
мой так же делал....причем в один и тот же угол)))
ангела наверно видел)

девочки, вы уж простите, что трусь здесь у вас...у вас тут своя песочница)
Мы тебе рады 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Орешник
« Ответ #1063 : 24 Ноября 2016, 17:04:32 »
Сходил муж с Ярославом в поликлинику. Педиатр посмотрела хорошо, подтвердила что массаж нужен массажист будет приходидомой. Набрали мы 1400, 5500. Сказали повзвешивать до и после кормления чтобы посмотреть надо ли докармливать смесью или нет.... сначала сказали хорошо набрал а потом медсестра глянула таблицу и говорит не очень. Следующий прием в феврале.
какой тут может быть не добор даже по их таблицам? Мы сейчас в 4 ходили были 5600 и 64см и то норма. А вы к какому врачу ходили?


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Орешник
« Ответ #1064 : 24 Ноября 2016, 17:46:10 »
какой тут может быть не добор даже по их таблицам? Мы сейчас в 4 ходили были 5600 и 64см и то норма. А вы к какому врачу ходили?
не знаю к кому мой ходил, знаю что медсестра точно Зинаида Степановна. Может Алимова врач? молоденоая худенькая такая...мужу она оч нравится. Видимо с ним она по доброму прием ведет)мне она не понравилась когда на дом приходила
Я не ангел

 







Аренда на форуме