Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Орешник  (Прочитано 387842 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Орешник
« Ответ #1485 : 29 Декабря 2016, 21:30:55 »
Про Малиновского.мы отходили 2сеанса и он очень нам помог.в январе идем третий раз. Со старшим тоже пойду.у него уже сколиоз.тоже последствия родовой травмы.
Он никому ниче не крутит.движения микроскопические. Ребенок у него вообще не плачет. В отличие от наших кроворуких врачей в поликлинике.

Вам сказали спасибо Suslik
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #1486 : 29 Декабря 2016, 21:37:27 »
Да вообще беда :-[ не простит тебя ребенок :D
У меня старший верит в дм,поэтому куплю и Сему погремушку.а то будет беда.придется объяснять,что это дед мороз собственноручно перевязал сиську ленточкой.
У меня старшая тоже верит в ДМ. Я ей уже давно мелкие подарочки подкладываю под ёлку, иногда по два дня лежат, а иногда сразу находит. Но она не спрашивает где Катин подарок, наоборот радуется, что только ей всё.
Кстати, маленькой ничего не будем дарить. У нас все есть.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Орешник
« Ответ #1487 : 29 Декабря 2016, 21:50:44 »
А у меня вот такой вот странный ребенок, он даже когда конфеты делит,все норовит Сему отложить,типа вырастет-съест.
 Кстати у нас так и не снят вопрос почему я не даю Севе Сема укачивать. Ему просто необходимо качать его на руках и спать укладывать.при этом мы сами-то не особо его качаем. На плече я ношу. Но так он не хочет. Хочет укачивать и все тут. Думаю,дать что ли....мелкий тяжелый,должен быстро сдаться....
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #1488 : 29 Декабря 2016, 21:51:41 »
Про Малиновского.мы отходили 2сеанса и он очень нам помог.в январе идем третий раз. Со старшим тоже пойду.у него уже сколиоз.тоже последствия родовой травмы.
Он никому ниче не крутит.движения микроскопические. Ребенок у него вообще не плачет. В отличие от наших кроворуких врачей в поликлинике.

Как ты видишь,  что помог? Я все думаю, вести ли старшую.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #1489 : 29 Декабря 2016, 21:56:44 »
Все, наверное, меню составляют, вкусняшки покупают  :D
А я вчера думаю... блин, а можно ведь кусочек хлеба полить чаем и сахаром посыпать...вот вкуснота  :D как в детстве
Поставила нам Нарусова непереносимость белка коровьего молока. Убрала вчера говядину. Осталось убрать только гречку  :D почти все симптомы исчезли. Так что молочку теперь нельзя.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Орешник
« Ответ #1490 : 29 Декабря 2016, 21:59:54 »
Как ты видишь,  что помог? Я все думаю, вести ли старшую.
Защемление было в шее и он головку только влево поворачивал,вправо даже руками нельзя было повернуть. Не держал голову лежа на животе,если пытался поднять,то тоже влево только.при этом левая часть спинки от мышечного напряжения начинала синеть.
После первого сеанса ему легко можно было повернуть голову вправо,но он все-таки влево поворачивал.врач сказал-привычка,после второго сеанса уже вертит свободно право-лево,отлично поднимает голову уже,по центру держит и спинка синеет с двух сторон. (ну это у нас синеет,дистонийка потому что и особенность кожи.у старшего и у мужа так же.)
А старшего поведу обязательно.видя мучения мужа.у которого те же диагнозы и мануальщик его лучший друг. Без него он жрет найз упаковками и без конца натирается мазями.

Вам сказали спасибо Луна
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Орешник
« Ответ #1491 : 29 Декабря 2016, 22:07:00 »
Про Малиновского.мы отходили 2сеанса и он очень нам помог.в январе идем третий раз. Со старшим тоже пойду.у него уже сколиоз.тоже последствия родовой травмы.
Он никому ниче не крутит.движения микроскопические. Ребенок у него вообще не плачет. В отличие от наших кроворуких врачей в поликлинике.
Ну моя у него кричит как резаная, но это похоже наследственное :D а так да, все очень аккуратно делает.
Мне сегодня ничего не делал, только осмотр, поскольку нашел воспаление, сначала надо его убрать. Сам осмотр был очень внимательный, стоя, сидя, лежа, расспросил обо всех болячках, травмах, жалобах, характере работы и т.д. в общем в январе снова пойдем, и Варе нужен еще сеанс и я повторно.

У нас все так же как у Жени, голову вправо не поворачивала, сейчас уже во всю вертит, хотя левая сторона так и осталась любимой, но тут уже больше привычка


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #1492 : 29 Декабря 2016, 23:28:14 »
Мы дарить ничего не будем. У нас есть родственники, которые все равно подарят. так что с точки зрения старшей ДМ своим вниманием не обойдет братика ;D а так она хотела в своем письме ДМ написать, что мелкому нужен новый комбез :blush: но забыла ;D
Про остеопата. Вот я не вижу прям серьезных проблем. Так, некоторые подозрения у Бардычевой. У Александры Ивановны спросила, она сказала, что тоже не видит :-\ вот я и думаю, идти или нет.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Орешник
« Ответ #1493 : 30 Декабря 2016, 09:46:31 »
если не видишь,не ходи. я видела,и по родам,по их течению,я понимала,что без последствий не обойдется
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Орешник
« Ответ #1494 : 30 Декабря 2016, 11:03:19 »
Так вы его хвалите, может самой сходить  :question:

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #1495 : 30 Декабря 2016, 22:55:52 »
Так вы его хвалите, может самой сходить  :question:
Тоже об этом подумала. Спину уже конкретно защемляет  :'(

Девочки, кто массаж делал, вы писали, что крем балет лучше всего, а на нем написано от трёх лет... ничего :question: аллергии не было ни у кого?

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Орешник
« Ответ #1496 : 30 Декабря 2016, 23:05:10 »
Тоже об этом подумала. Спину уже конкретно защемляет  :'(

Девочки, кто массаж делал, вы писали, что крем балет лучше всего, а на нем написано от трёх лет... ничего :question: аллергии не было ни у кого?
Нет аллергии нет .
И
Не было у нас
Я не ангел

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Орешник
« Ответ #1497 : 30 Декабря 2016, 23:51:11 »
А мы сейчас делали массаж с маслом Витаон беби нас безумно высыпало с соплями и кашлем даже, насколько сильно. Хотя все уверяют что такого не может быть типа это масло не вызывает алергию, но я точно знаю что больше не на что. В итоге делали обычным оливковым маслом Так что будьте осторожнее


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #1498 : 31 Декабря 2016, 01:43:14 »
Тоже об этом подумала. Спину уже конкретно защемляет  :'(

Девочки, кто массаж делал, вы писали, что крем балет лучше всего, а на нем написано от трёх лет... ничего :question: аллергии не было ни у кого?
Не было, и дочке им же делали в младенчестве, тоже не было реакции. Можно наверно на небольшом кусочке тела предварительно попробовать, если есть опасения

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #1499 : 31 Декабря 2016, 08:12:52 »
А мы сейчас делали массаж с маслом Витаон беби нас безумно высыпало с соплями и кашлем даже, насколько сильно. Хотя все уверяют что такого не может быть типа это масло не вызывает алергию, но я точно знаю что больше не на что. В итоге делали обычным оливковым маслом Так что будьте осторожнее
Жуть  :o

 







Аренда на форуме