Объявления > Предоставляем услуги. (Раздел платный)

Изделия ручной работы! принимаю заказы на товары для новорожденных и не только

<< < (400/401) > >>

Натуся:
Дорогие друзья!!!
Принимаю заказы на изделия представленные в этой теме и не только!
Предлагайте, выбирайте, будем воплощать Ваши желания!

доступны к заказу








Натуся:

--- Цитата: Tanyuha от 19 Сентября 2018, 12:29:38 ---Две штучки мне тогда пожалуйста)

--- Конец цитаты ---
хорошо!  :yep:
махну как готово будет

Малинка:

--- Цитата: Натуся от 15 Сентября 2018, 19:21:53 ---Прием заказов ко дню работника дошкольного образования и ко дню учителя открыт!
Начинаю выкладывать готовые наборщики, так же они доступны к заказу в любом количестве!
День воспитателя уже не за горами и празднуют его 27 сентября!
Успейте сделать заказ.
В составе набора представленного на фото чай Гринфилд черный 5 пакетиков  и шоколад вдохновение 10 штук в обертках с пожеланиями.
Цена набора 350р
Заказы принимаю в директ, Вотсап 👉9533105453 или по телефону.
Возможна надпись "с днём воспитателя" с днём учителя" "дорогому учителю"
#мастерскаянатальиивановой #шокобоксыназаказ #шокобоксобнинск #шокобоксыобнинск #ручнаяработаобнинск #назаказобнинск #вналичии

--- Конец цитаты ---
Наташа , привет. Можно 2 таких набора с надписью " С днем учителя"

Натуся:

--- Цитата: Малинка от 21 Сентября 2018, 11:08:21 ---Наташа , привет. Можно 2 таких набора с надписью " С днем учителя"

--- Конец цитаты ---
Ок
О готовности сообщу

Малинка:

--- Цитата: Натуся от 19 Сентября 2018, 11:00:05 ---Набор ко дню воспитателя, в составе банка кофр Jacobs gold и 12 пакетик чая Гринфилд.
Спешите сделать заказ, количество ограничено!
Цена набора 400 рублей.

возможно изготовление такого же набора ко дню учителя!

#вналичии #вналичиииназаказ #подарочныйнабор #шокобоксобнинск #мастерскаянатальиивановой



--- Конец цитаты ---
Наташа, можно мне ещё 2 таких набора любимому воспитателю, если успеваем до 27 и 2 таких же с днём учителя и ещё 2 коробочки тофифи с днём учителя

Натуся:

--- Цитата: Малинка от 22 Сентября 2018, 10:21:25 ---Наташа, можно мне ещё 2 таких набора любимому воспитателю, если успеваем до 27 и 2 таких же с днём учителя и ещё 2 коробочки тофифи с днём учителя

--- Конец цитаты ---
Да можно. Напиши мне пожалуйста в личку полный состав заказа)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии