Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

Ребенок один дома

<< < (39/41) > >>

Alfeiko:

--- Цитата: Janna от 15 Августа 2016, 10:23:14 ---И еще, мне вот интересно, у кого есть дети подростки, поинтересуйтесь, за какую сумму в час они согласились бы посидеть с чужими детьми?

--- Конец цитаты ---
Боюсь, что услуги моей дочери, девочки, вы не потяните  :D. Она сказала, что тысячи полторы в час ее бы устроило  ;D.  Она у меня балувана  :-X

Natali:
Не по теме...я вчера свою отправляла в овощную палатку ща нектаринами. И ключи дала. Радости у нее было полные штаны!)))
я с балкона с малым на руках все это дело конечно проконтролировала)). Шла сама серьезность)

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Alfeiko от 15 Августа 2016, 11:58:30 ---Боюсь, что услуги моей дочери, девочки, вы не потяните  :D. Она сказала, что тысячи полторы в час ее бы устроило  ;D.  Она у меня балувана  :-X

--- Конец цитаты ---
Либо оторвана от реальной жизни ;)

--- Цитата: Natali от 15 Августа 2016, 12:04:14 ---Не по теме...я вчера свою отправляла в овощную палатку ща нектаринами. И ключи дала. Радости у нее было полные штаны!)))
я с балкона с малым на руках все это дело конечно проконтролировала)). Шла сама серьезность)

--- Конец цитаты ---
Круто,Наташ! Я пока только мусор выносить пускаю.магазин-моя мечта.папа очень против.его бы воля-до армии детка бы за ручку с ним ходил))

Janna:

--- Цитата: Alfeiko от 15 Августа 2016, 11:58:30 ---Боюсь, что услуги моей дочери, девочки, вы не потяните  :D. Она сказала, что тысячи полторы в час ее бы устроило  ;D.  Она у меня балувана  :-X

--- Конец цитаты ---
:D за такие деньги я сама в бебиситтеры пойду. А если серьезно, мне кажется, что сейчас многие подростки ответили примерно так же, как и ваша дочь. То есть найти бебиситтера за адекватную цену довольно сложно. Поэтому примут там закон или нет, а мало что изменится, как мне кажется.

--- Цитата: Jane от 15 Августа 2016, 11:42:12 ---Еще заметила ,когда одного оставляешь, он более самостоятельный и ответственный.

--- Конец цитаты ---
Вот кстати да,  сосиськи, яйца варить научился, яйчницу может себе сделать, бутерброд. Можно попросить полы помыть, не совсем качественно, конечно, но сделает.

Jane:

--- Цитата: Janna от 15 Августа 2016, 12:37:19 --- :D за такие деньги я сама в бебиситтеры пойду. А если серьезно, мне кажется, что сейчас многие подростки ответили примерно так же, как и ваша дочь. То есть найти бебиситтера за адекватную цену довольно сложно. Поэтому примут там закон или нет, а мало что изменится, как мне кажется.Вот кстати да,  сосиськи, яйца варить научился, яйчницу может себе сделать, бутерброд. Можно попросить полы помыть, не совсем качественно, конечно, но сделает.

--- Конец цитаты ---
Мне кажется, это пока не важно. Когда начинаешь носом тыкать, что тут не домыл, тут оставил грязь, у них все желание пропадает что то делать по дому. Я после своего иногда втихую посуду перемываю  :D Но потом все равно, может на следующий день, говорю, аккуратно, без уколов, что в следующий раз нужно быть внимательнее и промывать тарелку лучше. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии