Всё о нас > Планируем меню на неделю - 2

Конец!

<< < (2/3) > >>

Васёна:
Спасибо за тренинг!
Уже сегодня оценила удобство заранее составленного меню. И даже если не закупать всё и сразу, а понемногу в течение недели, то одного взгляда на меню следующего дня хватает, чтобы купить только необходимое и сделать это гораздо быстрее обычного.

Что касается самого тренинга, то я бы на выполнение заключительного задания отвела 2 дня. Ибо оно объёмное, требует внимания, а стремясь  успеть всё сделать за 1 вечер, я, возможно, сделала его не так качественно, как хотелось бы.
И ещё хотелось рекомендаций, как разнообразить меню, сделать его максимально полезным.

krakazabla:
По моему больше всех интересно детям. Смотрят каждый день в меню и ждут. Мне нравится, что я не выдумываю каждый день, а просто смотрю по списку.

krakazabla:
Но покупать мне удобнее все-таки каждый день, а не раз в неделю.

Anna:

--- Цитата: krakazabla от 18 Октября 2016, 23:14:45 ---Но покупать мне удобнее все-таки каждый день, а не раз в неделю.

--- Конец цитаты ---

ну скажем 2 раза в неделю :D А то от одного раза у меня так забился холодильник (он у меня маленький), что кастрюли с приготовленной едой уже не влезают. Хорошо на балконе холодно ;) А еще могу сказать, что строго меню не придерживаюсь, так как какие-то  продукты надо было использовать в первую очередь, но в пределах недели расхождений нет. Действительно удобно, что примерный список блюд был накидан и все закуплено.

Татьяна_Л:
спасибо за тренинг!
На пятый день не успела, т.к. уезжала на все выходные и понедельник :-\ Тем не менее, т.к. поторопилась до отъезда внедрить меню, список покупок составляла. Т.к. в меню есть быстропортящиеся продукты, и мы привыкли делать покупки два-три раза в неделю, сделала два списка сразу. Плюсы: потратили с мужем меньше времени в магазине и на рынке.
Честно говоря, подозревала, что пока буду в отъезде муж с детьми про меню забудут. И была приятно удивлена. Все было почти по плану, почти :) Новое меню уже составлено, часть продуктов закуплена. Уже заметила некоторую экономию. И финансовую, и моих сил :) Теперь больше загружаю остальных помощью. Составила расписание по дням детям, что и до которого времени они должны сделать. Не все пока гладко, работаем над этим.
Пока эта система нравится, очень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии