Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Куда пойти, чтобы сбросить вес.

<< < (2/2)

Sandra:
Если задача похудеть, то акцент надо делать на питание. Я лично куда только не ходила на групповушки)) это только жиром трясти. Да и никогда не получится так попрыгать чтобы сжечь все съеденное
Оптимально меньше жрать
А для красивой фигуры, мышц нужна работа с весом - железом

_Евгения_:

--- Цитата: Sandra от 16 Мая 2017, 10:21:22 ---Если задача похудеть, то акцент надо делать на питание. Я лично куда только не ходила на групповушки)) это только жиром трясти. Да и никогда не получится так попрыгать чтобы сжечь все съеденное
Оптимально меньше жрать
А для красивой фигуры, мышц нужна работа с весом - железом

--- Конец цитаты ---
На Калужской 20а в абонемент групповых по снижению веса  входят  индивидуальные консультации по питанию (нутрициолог), а также время от времени проводятся семинары. Можно просто на консультацию сходить

kittyКот:
в свободе быть появились группы снижения веса, как я поняла там и про питание рассказывают и тренировки

_Евгения_:

--- Цитата: kittyКот от 05 Июня 2017, 11:55:13 ---в свободе быть появились группы снижения веса, как я поняла там и про питание рассказывают и тренировки

--- Конец цитаты ---
про питание рассказывают на семинарах (проводятся регулярно), а также в абонемент входит личная консультация нутрициолога, на которой разберут конкретно ваш случай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии