Всё о нас > Флешмоб - совместное чтение!

Обсуждение. Ребенок на заказ или признание акушерки

(1/9) > >>

Ёжик:
Девочки, кто дочитал, пишите отчёт  :flag:

Anna:

--- Цитата: Ёжик от 26 Октября 2016, 18:01:02 ---Девочки, кто дочитал, пишите отчёт  :flag:

--- Конец цитаты ---

так, ну у меня эмоций много)) но начну с главного - почему она именно сейчас покончила с жизнью?

Силенти:

--- Цитата: Смуглянка от 26 Октября 2016, 19:36:38 ---так, ну у меня эмоций много)) но начну с главного - почему она именно сейчас покончила с жизнью?

--- Конец цитаты ---
Может посчитала что уже дети достаточно взрослые, и она помогала всем чем могла. А раньше не могла этого сделать, считая что еще нужна всем близким. Глупо, но мне так кажется пока.
угрызения совести может сначала могла прятать, как-то могла ее прятать жить...и дошла жл пика, когда терпеть уже не в силах была

Ёжик:
Наверное,  дошла до критической точки. Но там так не определённо написано начало и вообще не прописан смысл поступка. А ещё там написано про ребенка, родившегося накануне. Я не поняла, это про ребенка, которого она родила как суррогатная мать?

Marka:
Ушел из жизни единственный человек, который был в курсе ее тяжелого искупления - Сэм. А ложь разрушила ее близкие отношения с подругами. Она осталась одна со своей тайной, со своим грузом....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии