Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: острые перчики  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
острые перчики
« : 28 Сентября 2016, 10:03:24 »
Перчики? Маленькие остренькие?


 

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: острые перчики
« Ответ #1 : 28 Сентября 2016, 11:28:31 »
Ага, острюющие. Весной из семян в горшочки посадила, вдруг получится что-нибудь. А они все выросли.  :D Всегда после обслуживания кустиков руки мою, иначе жесть, зато мужу угодила.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: острые перчики
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 22:50:15 »
У меня тоже перчики симпатичными получились, но почему-то у них листочки опадают, на кухне душно или еще из-за чего-то? А Ваш где стоит на кухне на подоконнике?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: острые перчики
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 23:06:45 »
Ага, острюющие. Весной из семян в горшочки посадила, вдруг получится что-нибудь. А они все выросли.  :D Всегда после обслуживания кустиков руки мою, иначе жесть, зато мужу угодила.
А лишние есть? Мне надо  :)


 

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: острые перчики
« Ответ #4 : 01 Октября 2016, 00:20:59 »
Стоят на окне в солнечной комнате. Сажала в первый раз, но форумы перед этим прошерстила. Перцы в душЕ считают себя деревьями, поэтому вполне логично, что осенью сбрасывают листья. Мои сейчас еще чуток постоят и я буду их обрезать. В зиму уйдут в состояние покоя. Опытные перцевладельцы обещают, что весной такие кустики быстрее начинают ветвиться-зелениться и давать плоды, т.к. корневая система уже имеется и не надо тратить на нее силы, как это делают первогодки. Посмотрим весной...  :D
Честно скажу, хотела пару кустиков выкинуть. Зимой это будут страшненькие пенечки, мои глаза этого не выдержат.  :D Но могу просто так отдать желающим. Только чур не обижаться, если не выживут. Пишите в личку, пожалуйста.

 







Аренда на форуме