Наш город Обнинск > Поликлиники

экг и эхо по полису в платной клинике

(1/2) > >>

Юльчик:
Подскажите пожалуйста, вот у нас в городе проблема с данными обследованиями для детей, эхо не делают, а экг недели три очередь,  могу ли я получив направление от врача пройти платно и затем получить компенсацию по омс, какие нужны для этого документы?

efferia:
хороший вопрос... мы делали платно в анненках, но можно ли не знаю, постою послушаю

Багира:

--- Цитата: Юльчик от 31 Октября 2016, 20:10:38 ---Подскажите пожалуйста, вот у нас в городе проблема с данными обследованиями для детей, эхо не делают, а экг недели три очередь,  могу ли я получив направление от врача пройти платно и затем получить компенсацию по омс, какие нужны для этого документы?

--- Конец цитаты ---
что-то вчера видела в клинике 1 по этому поводу. Попробуйте позвонить им или написать в их теме

Jul:

--- Цитата: Юльчик от 31 Октября 2016, 20:10:38 ---Подскажите пожалуйста, вот у нас в городе проблема с данными обследованиями для детей, эхо не делают, а экг недели три очередь,  могу ли я получив направление от врача пройти платно и затем получить компенсацию по омс, какие нужны для этого документы?

--- Конец цитаты ---
почему три недели? Нам на через неделю дали направление. А на эхо кг бесплатно в калугу направляют. По Омск думаю вряд-ли в платной, если по дмс только

Татьяна11:
В клинике 1 делают деткам на сколько я знаю. Своему старшему делала в том году. А так думаю Козлова делает в Ваш доктор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии