Конкурсы, Игры и Юмор > Готовимся к Новому году! Марафон 2016!

День 1

<< < (2/2)

Гражданка:
Не знаю насколько это исправимо, но Я использую несколько  "гаджетов": купить, сделать, расписание тренировок сына, диета это на холодильнике; если болеем, то копия выписки из карты в коробке с лекарствами; записи к врачам, маник, стрижки всех  и пр. это в телефоне напоминалки; что где дешевле и когда это Мама и Едадил)
Мечта: доска с мелками вместо зеркала в коридор!!! Для мужчин своих большим буквами писать буду!!!!
Help :flag: Все перенести в ежедневник? Или как?

Кнопочка:

--- Цитата: Гражданка от 09 Декабря 2016, 01:30:40 ---Не знаю насколько это исправимо, но Я использую несколько  "гаджетов": купить, сделать, расписание тренировок сына, диета это на холодильнике; если болеем, то копия выписки из карты в коробке с лекарствами; записи к врачам, маник, стрижки всех  и пр. это в телефоне напоминалки; что где дешевле и когда это Мама и Едадил)
Мечта: доска с мелками вместо зеркала в коридор!!! Для мужчин своих большим буквами писать буду!!!!
Help :flag: Все перенести в ежедневник? Или как?

--- Конец цитаты ---
как удобнее будет.

Женечка:
Давно веду такой дневник, это в основном стикеры и маленькие бумажки (лежат в сумке или на холодильнике). Пользуемся вместе с мужем, я пишу всё, что надо сделать, он смотрит и делает.

Но у меня нет разделения на срочные и те, что можно оставить на потом, выполняем по мере возможности.  :yep:

И есть долгосрочный блокнот (ношу в сумке), там указаны важные телефоны и даты. Если у кого-то скоро день рождения, то эта дата намекает на то, что пора купить подарок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии