Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Средство для случайно окрашенных вещей.

(1/2) > >>

Anna:
Девочки, замочила белое с красным платье в отбеливателе, и теперь на белом розовые разводы. Все, уже ничего не сделать?

Alfeiko:

--- Цитата: Смуглянка от 07 Декабря 2016, 14:41:10 ---Девочки, замочила белое с красным платье в отбеливателе, и теперь на белом розовые разводы. Все, уже ничего не сделать?

--- Конец цитаты ---
:( ничего  :-\

Deva:

--- Цитата: Смуглянка от 07 Декабря 2016, 14:41:10 ---Девочки, замочила белое с красным платье в отбеливателе, и теперь на белом розовые разводы. Все, уже ничего не сделать?

--- Конец цитаты ---
У меня была подобная ситуация в прошлом году, правда это была не одна вещь, а муж в машинку с белыми рубашками бросил красную футболку. Не помню как средство называется, но я в отделе бытовой химии, который раньше был в айсберге, а теперь в Жемчужине, купила эту штуку, сделала все по инструкции и , чудеса! ВСЁ отстиралось.
P.S. это Средство для случайно окрашенных вещей. Фрау Шмидт.

Женечка:
Я замачивала в мыле "антипятин" (мне кажется это аналог обычного хозяйственного мыла) нечаянно розовое стало вновь белым  :yep:

Alfeiko:

--- Цитата: Женюсик от 07 Декабря 2016, 16:54:03 ---Я замачивала в мыле "антипятин" (мне кажется это аналог обычного хозяйственного мыла) нечаянно розовое стало вновь белым  :yep:

--- Конец цитаты ---
Круто, а у меня ничего не получилось  :-\, пришлось выкидывать  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии