Мужской клуб > Машинки

Автозапуск

<< < (2/3) > >>

МарусЯ:

--- Цитата: pashalar от 12 Декабря 2016, 12:38:11 ---Штырь на скорости или на нетралке? Если на скорости, придется убрать, так как при правильном алгоритме постановки на охрану, должна быть включена нейтраль, либо паркинг. И поднят ручник. (Желательно чтоб он работал)

--- Конец цитаты ---
на паркинге и на ручник всегда  ставлю, хотя слышала, что это неправильно  :-\

МарусЯ:

--- Цитата: Цветочек от 12 Декабря 2016, 13:58:22 ---у меня старлайн. сама сигналка и  автозапуск нормальный, но установщика не посоветую, муж машину мою три раза возил к  тому кто делал,что-то там всё время не срабатывало,при вытаскивании ключа мотор глохнет,соответственно потом не включается. в третий раз видимо нашли что там не так было , пока всё работает.

--- Конец цитаты ---
может спросишь у мужа куда не обращаться?! Записалась в одну  контору на след. Неделю

Натуся:
у нас старлайн А91
никаких претензий к ней нет, тока брелок кончился (третья кнопка) видимо мы ее замучали заводить за 4 года  :D :D :D но и это не беда заказали новый на али прошили и жизнь продолжается  :surprise:
на ручник к слову не ставлю никогда, тока на паркинг  :surprise:

а у нашей крестной тож коробка со штырем была на предыдущей машине, но это  не мешало ей поставить автозапуск и пользоваться им (он же не дает переключать передачи только, блокирует ручку как то насколько я понимаю  :-\ :-\)

pashalar:

--- Цитата: Натуся от 12 Декабря 2016, 22:58:38 ---со штырем была на предыдущей машине, но это  не мешало ей поставить автозапуск и пользоваться им (он же не дает переключать передачи только, блокирует ручку как то насколько я понимаю  :-\ :-\)

--- Конец цитаты ---
Ну с автоматом наверное? Есть же еще механика :D :D :D, там штырь вставляется, когда рычаг КП установлен на скорость.

Натуся:

--- Цитата: pashalar от 13 Декабря 2016, 08:15:04 ---Ну с автоматом наверное? Есть же еще механика :D :D :D, там штырь вставляется, когда рычаг КП установлен на скорость.

--- Конец цитаты ---
Да, автомат подразумевался в том случае. Про штырь в механике я что то и не думала, есть куча других способов защиты...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии