Мой дом, моя семья! > Наши права

Использование фотографии несовершеннолетнего с оскорбительной целью

<< < (2/2)

Силенти:

--- Цитата: Женюсик от 18 Декабря 2016, 17:32:45 ---Это да! Но написанное уже не вернёшь, необходимо решить проблему не только в вк, но и в жизни. Лучше посоветоваться с мужчиной, женщины в мужские дела лезть не должны, так как они другие, нам их "законов и правд" не понять.

--- Конец цитаты ---
Согласна с вашим советом. Либо парню просто самому статьей пригрозить нарушителю

Ярослава Карабаш:
Женюсик, спасибо за информацию :)
Только что мои требования были удовлетворены. Молодой человек извинился и пообещал, что это больше не повторится. А я скопировала всю нашу переписку, на всякий случай, для истории.
А конфликт произошел не в школе, а в виртуальном пространстве, где я так же есть, как и тот юноша, и мой сын. И меня лично это задело, да. Вмешалась я с согласия сына. С мужчинами посоветовались, все в порядке. Ну и, девочки, я разберусь, чесссна))) Мне нужны были только основания, на которых я могу действовать.
За участие - спасибо :)

Силенти:

--- Цитата: Ярослава Карабаш от 18 Декабря 2016, 17:39:32 ---Женюсик, спасибо за информацию :)
Только что мои требования были удовлетворены. Молодой человек извинился и пообещал, что это больше не повторится. А я скопировала всю нашу переписку, на всякий случай, для истории.
А конфликт произошел не в школе, а в виртуальном пространстве, где я так же есть, как и тот юноша, и мой сын. И меня лично это задело, да. Вмешалась я с согласия сына. С мужчинами посоветовались, все в порядке. Ну и, девочки, я разберусь, чесссна))) Мне нужны были только основания, на которых я могу действовать.
За участие - спасибо :)


--- Конец цитаты ---
Желаю вам силы и терпения. Не переживайте сильно. Наверно многие с этим сталкиваются. Хорошо что парень вам ответил

Ярослава Карабаш:
Мы очень даже прилично договорились. Переживаю не больше, чем если бы в очереди на ногу наступили :) А права свои знать полезно. Мы росли в другой реальности. Раз она меняется, и нам нужно меняться, по крайней мере, знать как с ней взаимодействовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии