Мой дом, моя семья! > Наши права

И снова про собак. Как собаки нападают на детей.

(1/43) > >>

Buka:
Девчонки! кто ходит гулять на площадку во двор около 16 школы, будьте аккуратнее! там бабка с собакой справиться не может! я сегодня с ней орала на всю улицу было слышно >:( >:( >:( >:( >:(
дело было так.
идем мы со Светой Трофимовой и детками с молочки в сторону титаника. Лев решил отдохнуть и прилег на землю. мы втроем нагнулись над ним, а тут на нем увидели ЛАПЫ! собака просто-напросто пробежела по Льву!!!! наш шок трудно описать!!! я думала прибью хозяина, но его не было видно. тем временем собака вернулась подбежала опять  к нам начала напрыгивать на Юрку! и тут откуда не возьмись в далеке виднеется бабка. оказалось это ее собака. овчарка и она маленькая (ростом с Юрку!!!! больше Льва!), ей всего лишь 5 месяцев. и бабка так невинно "она просто вырвалась, что такого?". представляете что я ей ответила  :question: а теперь представьте, что будет, когда собаке будет год...  >:( >:( >:( >:(

Карамелька:
Это не нормально. Я в шоке.

Карамелька:
Хорошо, что хорошо все закончилось. Можно ребенка и заикой оставить, ттт. Вообще меня поражает такая глупая любовь к животным, обоготворяют их больше людей.

Buka:
меня больше интересует почему собака была без намордника и зачем вообще бабка ее завела??? она РЕАЛЬНО не может с ней справиться

Мария:

--- Цитата: Buka от 16 Марта 2011, 22:48:21 ---Девчонки! кто ходит гулять на площадку во двор около 16 школы, будьте аккуратнее! там бабка с собакой справиться не может! я сегодня с ней орала на всю улицу было слышно >:( >:( >:( >:( >:(
дело было так.
идем мы со Светой Трофимовой и детками с молочки в сторону титаника. Ле
в решил отдохнуть и прилег на землю. мы втроем нагнулись над ним, а тут на нем увидели ЛАПЫ! собака просто-напросто пробежела по Льву!!!! наш шок трудно описать!!! я думала прибью хозяина, но его не было видно. тем временем собака вернулась подбежала опять  к нам начала напрыгивать на Юрку! и тут откуда не возьмись в далеке виднеется бабка. оказалось это ее собака. овчарка и она маленькая (ростом с Юрку!!!! больше Льва!), ей всего
лишь 5 месяцев. и бабка так невинно "она просто вырвалась, что такого?". представляете что я ей ответила  :question: а теперь представьте, что будет, когда собаке будет год...  >:( >:( >:( >:(

--- Конец цитаты ---
Ой,Вик,надеюсь она собачку то свою поймала????а то как же завтра с утра дите в садик вести?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии