9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Что можно, а что нельзя?

<< < (12/13) > >>

Lana08:
я себе не позволяла есть булки, чипсы,меньше ходила на каблуках, а все остальное в меру )))
волосы и красила, и стригла, и с кошкой общалась  :yep:

kotrundel:
Я очень много воды всегда пила, а сейчас такие отеки ног, приходится ограничивать себя((( Ну и всегда хочу налопаться сладенького))

Огарита:

--- Цитата: Карамелька от 08 Мая 2010, 09:07:09 ---А мне так пиво хотелось когда была беремена, аж до трясучки  :(

--- Конец цитаты ---
И у меня так в первом триместре было. Я себе пару глотков разрешала. И врач недавно сказала, что ничего страшного, если хочется от этих пары глотков ничего не будет. Еще сказала, что в пиве женские гормоны содержаться, может поэтому. Правда у меня мальчик.
Я себе все позволяла и есть, и пить, и кошек, и ванну (не горячую), и стричься, и красится, даже в Макдаке была несколько раз. Если б не страшный гастрит так и сметала бы все подряд, а так теперь на диете(((

N.Natalya:
В пиве есть фитоэстрогены, похожи на эстрогены. Правда говорят, что их там так мало, что они никакого существенного влияния не оказывают.

Огарита:

--- Цитата: N.Natalya от 06 Апреля 2015, 10:47:06 ---В пиве есть фитоэстрогены, похожи на эстрогены. Правда говорят, что их там так мало, что они никакого существенного влияния не оказывают.

--- Конец цитаты ---
А я вроде когда-то слышала, что из-за них у мужчин, любящих пиво растет живот и грудь. Но, мне кажется, это все-таки из-за калорий и дрожжей.
Хотя интересно почему тогда некоторых беременных на него так тянет…

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии