Конкурсы, Игры и Юмор > Готовимся к Новому году! Марафон 2016!

День 19. Про коньки, варежки и шапки

(1/2) > >>

Леська-Куралеська:
Я хочу вам предложить с детьми следующие творческие задания,которые кроме приятного и полезного времяпрепровождения с вашими чадами,могут оказаться интересными элементами декора для вашего Новогоднего праздника.
1.Коньки
Разукрасьте по своему вкусу,повесьте на настоящие шнурки,тесьму;можно даже шнурком симитировать шнуровку коньков-будет смотреться ещё более интересно

Леська-Куралеська:
2.Шапка
Вырезать,разукрасить,а на опушку и помпон обязательно наклейте ваты-будет оочень здорово!

Леська-Куралеська:
3.И какая же зима без Варежек
Всё так же-раскрасить,вырезать и на опушку наклеить ваты,соберите две варежки на резинку,тесьму-и новогоднее украшение дома готово.

Леська-Куралеська:
4.Рождественские носки
Знаю по себе,многие в преддверии Нового Года мечтают сшить,вышить рождественские носки на всю семью-но дело это не быстрое и оказывается не самым главным в суматохе праздничных дней-вот мы и откладываем на следующий год-В следующем году уж точно!
А можно всей семьёй дружно собраться и делать по носку-кто во что горазд-раскрашивай.оформляй бумажной аппликацией,клей пайетки ,наклейки-примеры я вам показала-теперь только вперёд!

Леська-Куралеська:
Ну и для вдохновения!
Как видите задания очень простые-и большой простор для фантазии и творчества-не сдерживайте себя!смелее!У меня аж прям руки зачесались,пойду что-нибудь сделаю из этого с детьми.А ВЫ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии