Наши дети > Рецепты детского стола

Безмолочные рецепты

<< < (4/5) > >>

Радуга:

--- Цитата: Аника от 10 Января 2017, 21:46:38 ---Вам не советовала масло сливочное заменить топленым?
У нас во время диеты,четко отменили сливочное-заменили на топленое.

--- Конец цитаты ---
а где его взять :question:

Мармеладка:

--- Цитата: Луна от 10 Января 2017, 22:02:39 ---Мне убрали все молочные продукты, даже говядину. Топленое тоже из молока делается, так что не прокатит. Про яйца не говорили, но кажется, что тоже реагирует.

--- Конец цитаты ---
У моего ребенка до 3 лет была непереносимость белка коровьего молока и на козье крапивница была, так вот на топленое масло реакции не было, там при топлении кажется разрушается этот белок,на который аллергия

Луна:

--- Цитата: Мармеладка от 10 Января 2017, 22:29:00 ---У моего ребенка до 3 лет была непереносимость белка коровьего молока и на козье крапивница была, так вот на топленое масло реакции не было, там при топлении кажется разрушается этот белок,на который аллергия

--- Конец цитаты ---

Я пока повременю, жду ремиссии. А потом спрошу, попробую, есть-то охота)))

Аника:
Мы были старше вас,Юль. Сыну было 1,7. Колягина нам разрешила заменить,в маленьком кол-ве,но заменить сливочное масло.
Вроде при производстве топленого масла убирается белок.сейчас точно не вспомню

Огарита:
У нас вообще особый случай. Были в Москве у гастроэнтеролога, он меня убедил, что аллергии у нас и нет, потому что мы пили смесь сначала специальную, так как была реакция на обычную, потом перешли на обычную, а после долгого перерыва снова была реакция. Правда, проявлялось это как лактазная недостаточность. От кефира и йогурта животик болел, зато творог едим каждый день. А на масло, как я уже писала щеки краснели. Сейчас вот пролечимся, буду снова пробовать. Надо и топленое будет взять, почему-то я о нем даже не подумала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии