Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фильтры для очистки воды. По каким критериям выбираем??  (Прочитано 71264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бисерова Кристина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Сами пользуемся на протяжении нескольких лет.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Кувшинные фильтры дешёвые и очистка у них самая мизерная. говорить о том,что это самые лучшие фильтры-просто смех. наверное от балды люди платят несколько тысяч и ставят 3хступенчатую систему очистки под раковину, видимо денег много лишних

Вам сказали спасибо wanderer

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Что то темка эта совсем затихла. Девочки подскажите кто какие сейчас фильтры ставит и по чем? Прочитала всю темку
,смотрю средняя цена где то 5 тыщ. Вот и думаю неужели так цены подорожали. Мама моя решила домой фильтр поставить и вчера сходила подписала договор в какой то фирме. Вообщем цена в 40 тыщ меня мягко сказать ввела в шок  :-[ Какой то блюфильтр. Слышал кто нибудь про это чудо? Или развели мою маманьку? Я вот фильтрами никогда не интересовалась и даже представления о них не имею, но цена уж больно крутовата  :-\

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Что то темка эта совсем затихла. Девочки подскажите кто какие сейчас фильтры ставит и по чем? Прочитала всю темку
,смотрю средняя цена где то 5 тыщ. Вот и думаю неужели так цены подорожали. Мама моя решила домой фильтр поставить и вчера сходила подписала договор в какой то фирме. Вообщем цена в 40 тыщ меня мягко сказать ввела в шок  :-[ Какой то блюфильтр. Слышал кто нибудь про это чудо? Или развели мою маманьку? Я вот фильтрами никогда не интересовалась и даже представления о них не имею, но цена уж больно крутовата  :-\
это новый развод как с кирби был . они ходят по квартирам и говорят , что от города пришли воду проверять и потом опыты и развод на бабки . почитай в инете  много написано , к моим двум знакомым уже приходили .

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Не Эль они не приходили домой , она сама их нашла где то и поехала к ним в офис на Мира где то.  :-\ Если бы по квартирам ходили то тут бы даже не задумывалась что развод. Она еще и расрочку через Хоум кредит у них оформила. Вот прям вообще не знаю даже  :-X

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Не Эль они не приходили домой , она сама их нашла где то и поехала к ним в офис на Мира где то.  :-\ Если бы по квартирам ходили то тут бы даже не задумывалась что развод. Она еще и расрочку через Хоум кредит у них оформила. Вот прям вообще не знаю даже  :-X
развод конечно! хороший качественный фильтр можно купить раз в 6 дешевле

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Девочки почитала отзывы в инете про этот фильтр, не нашла плохих отзывов :-\ Знает кто нибудь какие точно фильтры по квартирам предлагают?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки почитала отзывы в инете про этот фильтр, не нашла плохих отзывов :-\ Знает кто нибудь какие точно фильтры по квартирам предлагают?
нам только что предлагали, Блю фильтр. Короче очередной развод как с Кирби, 40 тысяч  :-[ Почитала, что они всем говорят что немецкие, а на самом деле польские. плюс их цена завышена раз в 5. Да и нормальный товар по квартирам не предлагают.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Кто-нибудь сдавал воду на анализ или может подсказать где это делается ? инвитро не предлагать,там цена 8 и 16 тыщ  :o

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Девочки, устала уже использовать баклажки с водой, постоянно мужа просить купить  :-X.
Нужен фильтр под мойку. Вопрос где купить, что посоветуете по соотношению цена-качество.

У нас был опыт использования аквафор под мойкой. Несколько лет использовали, а когда пришло время в очередной раз менять картриджы, нас обрадовали, что наша модель устарела, для нее комплектующие не производят. Пришлось выбросить(.
Вот с тех пор и стали покупать 5л бутыли.

Буду очень рада советам, может посоветуете где дешевле приобрести.

Спасибо!

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Лучше с обратным осмосом. Атол очень не плох.  Например Atoll 560E . Но, блин, дорого. Новое его название A-550 STD.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Лучше с обратным осмосом. Атол очень не плох.  Например Atoll 560E . Но, блин, дорого. Новое его название A-550 STD.

Спасибо. У нас бюджет - 5 тыс, со всеми установками и т.п.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
в самсон сходите, там продают фильтры под мойку, там и посоветуют. мы около 5тыс и покупали,но там цена зависит от того,какие фильтры брать. можно 3 поставить ,а можно меньше

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме