Добрые дела > Помощь и лечение

г. Обнинск. Катюша Благовещенская, 13 лет, поможем встать на ножки.

<< < (2/6) > >>

Силенти:

--- Цитата: Яшка от 17 Января 2017, 10:50:24 ---Спасибо Тусь, передала маме  :yep: заранее спасибо

--- Конец цитаты ---
группу неверно сделали, почему репост не сделать? я так понимаю это из-за настроек группы, стоит наверно что ничего нельзя делать, кроме как администратору и создателю. Тогда теряется суть группы.
Не репостится Ян.

зашла лично к девушке на страницу, оттуда уже можно репостить. А через группу нет.

Яшка:

--- Цитата: Силенти от 17 Января 2017, 10:51:53 ---группу неверно сделали, почему репост не сделать? я так понимаю это из-за настроек группы, стоит наверно что ничего нельзя делать, кроме как администратору и создателю. Тогда теряется суть группы.
Не репостится Ян.

--- Конец цитаты ---
Марина, буду благодарна, если подскажешь и расскажешь как им сделать, ссылки на группу есть, там можно маме написать.


пы.сы. А я смогла сделать к себе на страничку :-\, просто рассказать друзьям, тот же репост, не :question:

Женечка:
Крепкого здоровья Катюше, сил и успехов!
Маме и близким - терпения, веры и больше радостных событий в жизни!

Силенти:

--- Цитата: Яшка от 17 Января 2017, 10:53:46 ---Марина, буду благодарна, если подскажешь и расскажешь как им сделать, ссылки на группу есть, там можно маме написать.


пы.сы. А я смогла сделать к себе на страничку :-\, просто рассказать друзьям, тот же репост, не :question:

--- Конец цитаты ---
через мамину страницу можно.
А пост в группе который еще, репостить нельзя на стену, только в личку конкретно кому-то.
Но я уже сделала репост через страницу личную мамы.

Марьяша:
Катюша очень старается. И мама Оксана рук не опускает. Регулярно проходят лечение в санаториях. Хватаются за любую возможность улучшить состояние Катюши.
Катя учится в четвертом классе, приходит из школы педогог на дом. Занимается на домашних тренажерах. Девочка умненькая и с характером) За последние годы результат очень заметен. Но это ежедневный кропотливый труд мамы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии