Конкурсы, Игры и Юмор > Игры

Игра в реале - Подарки Детям!

(1/11) > >>

Кнопочка:
 :sun:Девочки приближает праздник "День защиты детей" :sun:

в честь этого мы открываем акцию-игру

Акция-Подарки Детям! в дальнейшем именуемое как АПД

Принимать участие в игре могут зарегистрированные пользователи,
у которых имеется не менее 40 сообщений

Игра заключается в следующем:

1) Все желающие сделать соответственно и получить подарок, присылают в срок до 17 мая свои координаты (ФИО, почтовый адрес, индекс) Старшему ведущему Акции Подарки Детям!

2) 17-18 мая ведущий акции  АПД распределяет адреса (кто кому будет дарить подарок)

3) 18-19 мая все участники акции АПД получают в ЛС координаты того кому следует отправить подарок.
Смысл игры в анонимности (в плоть до получения подарков никто не должен ни кому говорить, кто кому и что дарит)

Ну и как только вы получили координаты того кому дарите подарок можете смело его покупать и отправлять, желательно не задерживаться с отправкой, для того чтобы подарок прибыл к адресату как раз к 1 июня

сумма подарка, думаю примерно будет около 200-300 руб  (в эту сумму не входят растраты на отправку посылки)

Все желающие участвовать в этой акции, прошу записаться в этой теме

Девочки все свои данные присылайте пока мне в ЛС.

Девочки после отправки посылки вы должны будете сфотографировать или отсканировать квитанцию об отправке посылки (для того чтоб не возникало двусмысленных ситуаций)и отправить её ведущему акции (на данный момент пока я, но возможно и будет замена), а ведущая в этой теме отпишется от кого получила, а от кого нет

Список участников:
1.Диашка
2.Анастасия Соломаха
3. Buka
4. Светлана Трофимова

Ashka:
Я хочу участвовать! :) :flag:

Виктория:
Шикарная идея! 8)

Кнопочка:
Я записываюсь!

виктория, тебя записывать?

Светлана Трофимова:
Идея суперская, а может придумать что-то в обход почты? Там пол дня надо потратить, чтобы посылку отправить:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии