Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

Медосмотр к 3 годам платно

<< < (2/3) > >>

kdobru:

--- Цитата: Катринчик от 30 Января 2017, 09:44:44 ---я работаю и смыться никак :-X

--- Конец цитаты ---
Катя, если хочешь хоть немного съэкономить, то сходи таки в поликлинику. Обычно за раз можно пройти большую часть специалистов. А тех, кого не удастся, сходишь платно. Или тебя на день тоже не отпустят? Я думала, у тебя Агатка уже ходит в сад...

Женечка:

--- Цитата: kdobru от 30 Января 2017, 10:57:14 ---...Я думала, у тебя Агатка уже ходит в сад...

--- Конец цитаты ---

Ходит в сад  :yep: это то, что по возросту положено проходить.


--- Цитата: Катринчик от 30 Января 2017, 09:12:09 ---...медосмотр к 3 годам, который в саду выдают?...

--- Конец цитаты ---

Кстати, а к вам в сад врачи не ходят? У нас перед школой часть врачей пришла в сад: хирург, гинеколог, стоматолог и пр.

Катринчик:

--- Цитата: kdobru от 30 Января 2017, 10:57:14 ---Катя, если хочешь хоть немного съэкономить, то сходи таки в поликлинику. Обычно за раз можно пройти большую часть специалистов. А тех, кого не удастся, сходишь платно. Или тебя на день тоже не отпустят? Я думала, у тебя Агатка уже ходит в сад...

--- Конец цитаты ---
ходит, вот с отпрашиваниями тяжко, лан, попробую время выбрать вечернее


--- Цитата: Женечка от 30 Января 2017, 11:02:11 ---Ходит в сад  :yep: это то, что по возросту положено проходить.

Кстати, а к вам в сад врачи не ходят? У нас перед школой часть врачей пришла в сад: хирург, гинеколог, стоматолог и пр.

--- Конец цитаты ---

нет, список выдали и всё, к 3 годам принести амбулаторную карту с врачами и анализами

Гражданка:

--- Цитата: Катринчик от 30 Января 2017, 09:12:09 ---Девочки, где можно платно пройти медосмотр к 3 годам, который в саду выдают? чтобы не бегать по записи,а пришел с ребенком прошел и ушел, такое вообще бывает у нас?

--- Конец цитаты ---

Мы в ЗС проходим второй год, на выходные прошу подобрать специалистов, стоимость медосмотра ниже чем обычный прием :-\

Катринчик:

--- Цитата: Гражданка от 30 Января 2017, 11:42:04 ---Мы в ЗС проходим второй год, на выходные прошу подобрать специалистов, стоимость медосмотра ниже чем обычный прием :-\

--- Конец цитаты ---
и сколько в среднем получается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии