Мой дом, моя семья! > Увлечения и хобби

Коллекционирование

<< < (14/15) > >>

Stefani:

--- Цитата: Ольга от 01 Апреля 2016, 14:28:51 ---я таких и в продаже даже не видела :-\ Где их продают? :question:

--- Конец цитаты ---
В Дикси, Пятерочке на кассовых полках , на рынке около Титаника в ларьках, где жвачки,сигареты. Там не только такие игрушки, там разные коллекции: Смешарики, Монстер Хай, котята, щенята, лошадки и т.д. Коробочка, в которой они лежат не прозрачная и не видно, кто попадется и у нас уже есть повторяшки :) Вот думала, может с кем-то обменяться.

Вредина:
в Магните такие точно продаются

Добрый мультик:
Девочки, в свое время собирала таких кукол, очень много у меня их, теперь встал вопрос ,что с ними делать. Отдать-продать не могу,жадина )))))))), переезжаю, думаю может стеллаж сделать в спальне? Как быть? они сейчас кучкой . Посоветуйте,пжл.

anatolna:

--- Цитата: Добрый мультик от 23 Октября 2016, 10:15:47 ---Девочки, в свое время собирала таких кукол, очень много у меня их, теперь встал вопрос ,что с ними делать. Отдать-продать не могу,жадина )))))))), переезжаю, думаю может стеллаж сделать в спальне? Как быть? они сейчас кучкой . Посоветуйте,пжл.

--- Конец цитаты ---
мы для коллекции покупали шкафчик по стеклянной дверкой. Ваши куколки ведь тоже не очень высокие. Без стекла очень пылиться будут

Юльчик:
Шкаф-витрина на заказ, в икее витрины были раньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии