Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мама везде сопровождает своего ребенка? Ведь это команда победителей!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Другая семья или дети от другого брака...Как относиться??  (Прочитано 21150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Зато когда сын станет сознательным и сам захочет пообщаться
Если ребенка только не накрутят, насколько папа был плохим и тп. А уж ребенок наверно больше поверит словам своей мамы  :(

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Если ребенка только не накрутят, насколько папа был плохим и тп. А уж ребенок наверно больше поверит словам своей мамы  :(
А так будет меньше поводов накручивать :)
Хотя все конечно разные
Я вот сужу по себе.Когда мне стукнуло 25 лет,мне захотелось составить  собственное мнение о папаше.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
А мне кажется надо поступить правильно :) Пусть все плохое на их совести останется.Зато когда сын станет сознательным и сам захочет пообщаться,папа с чистой совестью скажет,что и алименты платил и посылки посылал и хотел общаться,но не дали.
Если ребенка только не накрутят, насколько папа был плохим и тп. А уж ребенок наверно больше поверит словам своей мамы  :(
Вот-вот, своего мнения у него-нет, так как маленький очень был, сейчас уже 12, 10 лет методично вдалбливали в голову какой папа плохой и жена его .ядь, увела из семьи, хотя до их развода мы даже знакомы не были, да и кто из нас "тра-та-та" ещё посмотреть нужно, причина развода была однозначная. А куда деть лишние деньги я найду, у меня своих двое детей растёт, и мне даже сидя в декрете приходится крутиться, чтобы компенсировать те деньги, которые папа не доносит домой с зарплаты, выплачивая алименты. Посылки же .... думаю, ему даже не объясняли, что радиоуправляемая машина на 5-ти летие и рюкзак "Хаммовский" к школе были присланы папой, а дарить дитю подарки от себя за нас счёт - перебъётся. Если бы жили ещё в одном городе, может надежда на воссоединение сына с отцом и была, а так они живут за 1000км, и шансы на встречу - минимальны.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз

 Вот-вот, своего мнения у него-нет, так как маленький очень был, сейчас уже 12, 10 лет методично вдалбливали в голову какой папа плохой и жена его .ядь, увела из семьи, хотя до их развода мы даже знакомы не были, да и кто из нас "тра-та-та" ещё посмотреть нужно, причина развода была однозначная. А куда деть лишние деньги я найду, у меня своих двое детей растёт, и мне даже сидя в декрете приходится крутиться, чтобы компенсировать те деньги, которые папа не доносит домой с зарплаты, выплачивая алименты. Посылки же .... думаю, ему даже не объясняли, что радиоуправляемая машина на 5-ти летие и рюкзак "Хаммовский" к школе были присланы папой, а дарить дитю подарки от себя за нас счёт - перебъётся. Если бы жили ещё в одном городе, может надежда на воссоединение сына с отцом и была, а так они живут за 1000км, и шансы на встречу - минимальны.

Мне ваша история знакома, один-в-один, как в нашей семье. У моего мужа со мной второй брак.

Вам сказали спасибо Мама-фея

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Мне ваша история знакома, один-в-один, как в нашей семье. У моего мужа со мной второй брак.
:friends: buket

 







Аренда на форуме