Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Другая семья или дети от другого брака...Как относиться??

<< < (7/7)

Ульянка:

--- Цитата: Вредина от 02 Октября 2011, 20:00:21 ---Зато когда сын станет сознательным и сам захочет пообщаться

--- Конец цитаты ---
Если ребенка только не накрутят, насколько папа был плохим и тп. А уж ребенок наверно больше поверит словам своей мамы  :(

Вредина:

--- Цитата: Ульянка от 02 Октября 2011, 20:41:57 ---Если ребенка только не накрутят, насколько папа был плохим и тп. А уж ребенок наверно больше поверит словам своей мамы  :(

--- Конец цитаты ---
А так будет меньше поводов накручивать :)
Хотя все конечно разные
Я вот сужу по себе.Когда мне стукнуло 25 лет,мне захотелось составить  собственное мнение о папаше.

Мама-фея:

--- Цитата: Вредина от 02 Октября 2011, 20:00:21 ---А мне кажется надо поступить правильно :) Пусть все плохое на их совести останется.Зато когда сын станет сознательным и сам захочет пообщаться,папа с чистой совестью скажет,что и алименты платил и посылки посылал и хотел общаться,но не дали.

--- Цитата: Ульянка от 02 Октября 2011, 20:41:57 ---Если ребенка только не накрутят, насколько папа был плохим и тп. А уж ребенок наверно больше поверит словам своей мамы  :(

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Вот-вот, своего мнения у него-нет, так как маленький очень был, сейчас уже 12, 10 лет методично вдалбливали в голову какой папа плохой и жена его .ядь, увела из семьи, хотя до их развода мы даже знакомы не были, да и кто из нас "тра-та-та" ещё посмотреть нужно, причина развода была однозначная. А куда деть лишние деньги я найду, у меня своих двое детей растёт, и мне даже сидя в декрете приходится крутиться, чтобы компенсировать те деньги, которые папа не доносит домой с зарплаты, выплачивая алименты. Посылки же .... думаю, ему даже не объясняли, что радиоуправляемая машина на 5-ти летие и рюкзак "Хаммовский" к школе были присланы папой, а дарить дитю подарки от себя за нас счёт - перебъётся. Если бы жили ещё в одном городе, может надежда на воссоединение сына с отцом и была, а так они живут за 1000км, и шансы на встречу - минимальны.

Ульянка:

--- Цитата: Мама-фея от 03 Октября 2011, 10:51:37 ---
 Вот-вот, своего мнения у него-нет, так как маленький очень был, сейчас уже 12, 10 лет методично вдалбливали в голову какой папа плохой и жена его .ядь, увела из семьи, хотя до их развода мы даже знакомы не были, да и кто из нас "тра-та-та" ещё посмотреть нужно, причина развода была однозначная. А куда деть лишние деньги я найду, у меня своих двое детей растёт, и мне даже сидя в декрете приходится крутиться, чтобы компенсировать те деньги, которые папа не доносит домой с зарплаты, выплачивая алименты. Посылки же .... думаю, ему даже не объясняли, что радиоуправляемая машина на 5-ти летие и рюкзак "Хаммовский" к школе были присланы папой, а дарить дитю подарки от себя за нас счёт - перебъётся. Если бы жили ещё в одном городе, может надежда на воссоединение сына с отцом и была, а так они живут за 1000км, и шансы на встречу - минимальны.

--- Конец цитаты ---

Мне ваша история знакома, один-в-один, как в нашей семье. У моего мужа со мной второй брак.

Мама-фея:

--- Цитата: Ульянка от 03 Октября 2011, 11:12:27 ---Мне ваша история знакома, один-в-один, как в нашей семье. У моего мужа со мной второй брак.

--- Конец цитаты ---
:friends: buket

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии