Наш город Обнинск > Одежда и обувь

Ортопедическая обувь маленьких размеров. Какие фирмы рассматривать?

(1/3) > >>

Силенти:
Привет, задумала о том чтобы на лето купить ортопедическую обувь самых маленьких размеров, какие фирмы хорошие? Есть ли они в Обнинске?
На что обращать внимания при выборе такой обуви?

Игорица:
Постою послушаю. Мама мне рекомендовала Котофей и Сказка. И еще говорит, что у босоножек должна быть центральная перемычка на пальце, и чтобы липучки были.

Natalinka:
У нас были сандалики Пелерина. Меня все устраивало, обратить внимание надо на супинатор, задник (чтобы повыше был) и открытый носик, чтобы следить за пальчиками

Силенти:

--- Цитата: Игорица от 17 Февраля 2017, 10:11:20 ---Постою послушаю. Мама мне рекомендовала Котофей и Сказка. И еще говорит, что у босоножек должна быть центральная перемычка на пальце, и чтобы липучки были.

--- Конец цитаты ---
Вот как раз босоножки или сандалии и хочется купить. Очень актуально. Я как понимаю обувь можно будет уже с 9 месяца одевать да? Со скольких вообще обувь носят дети не подскажите?

Kristy:
а у вас по показаниям реальный ортопед нужен? если так, то например на маркса есть магазин там иенно лечебный ортопед... а если нет показаний то зачем?? купите просто с супинатором и поддержкой и все

и про овзраст для обуви, если он будет прямо ходить в 9 месяцев, но берите с супинатором и поддержкой и по размеру. а еслинет, то возьмите точто простое просто чтобы ножки не голый и если что поставить можно было, во т ивсе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии