9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Витамины

<< < (37/38) > >>

Natali:
я продолжала после родов принимать Элевит, наверно месяцев 6 ещё.

Натуська:
Я тоже элевит продолжала.

Курица лапой:
А почему продолжали? Гинеколог рекомендовал?

Юлия Багреева:
с 12 недели беременности пила Элевит. А  вот при ГВ пью Элевит Кормление, не скажу, что как то что то изменилось по ощущениям или внешности, но по крайней мере не рассыпаюсь, что тоже хороший результат  :D

Я после первых родов ничего не пила, и оказалось, что зря- во вторую Б заплыла с хронической анемией ( мне Бабычова так и сказала, что это у меня уже 4 года длится, с первых родов) Ну а так как вторые роды были сложнее + крови много потеряла- решила не рисковать- правда, витамины никак на иммунитет не повлияли- уже 3 раза сопли словила за почти 4 месяца

Anna:

--- Цитата: Юлия Багреева от 22 Декабря 2018, 14:05:06 ---с 12 недели беременности пила Элевит. А  вот при ГВ пью Элевит Кормление, не скажу, что как то что то изменилось по ощущениям или внешности, но по крайней мере не рассыпаюсь, что тоже хороший результат  :D

Я после первых родов ничего не пила, и оказалось, что зря- во вторую Б заплыла с хронической анемией ( мне Бабычова так и сказала, что это у меня уже 4 года длится, с первых родов) Ну а так как вторые роды были сложнее + крови много потеряла- решила не рисковать- правда, витамины никак на иммунитет не повлияли- уже 3 раза сопли словила за почти 4 месяца

--- Конец цитаты ---

У меня от Элевита остались только отрицательные впечатления - толку не было и тошнило от него. А рассыпаешься или нет - будет видно потом)) Например проблемы с зубами вылезают через пару лет после беременности и кормления...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии