Мой дом, моя семья! > Наши права

Места в Обнинских садах и школах обещают присоединяемым Кабицино и прочим!

<< < (2/4) > >>

Marka:
Как бы мы не хотим в состав Обнинска, но я так понимаю,что решение уже принято.

Suslik:
Извините, а чем там люди хуже, чем в Обнинске? Они имеют такое же право на предоставляемые государсвом медицинские и образовательные услуги. :-\ то, что нет садов и хромает медицина - вопрос совсем другой и как-то неэтично его в таком контексте рассматривать.

Buka:
Думаю автора волнует другое. Не столько присоединение близлежащих районов, а сколько отсутствие школ, садов, больниц для этого. И властям нужно было сначала обеспечить эти ресурсы, а потом уже думать о присоединении.

И да, кроме Хельги у всех так:  :D
--- Цитата: Гражданка от 28 Февраля 2017, 12:42:26 ---Все мои знакомые, которые живут в Молодежном, Олимпийской деревне и Мишково, имеют прописку в Обнинске, так что не думаю, что в связи с присоединением, существенно возрастет нагрузка на поликлиники, Д/с или школы :-\

--- Конец цитаты ---

Helga:
Вик я не одна такая, такие еще есть в Олимпийке. Кто не очень рвется присоединится к городу. Да в общем то и медицина что там что там бесплатная прямо сказать не ах

Buka:
Оля. Но дети-то у тебя не в боровской школе или куда там вы относитесь. И это понятно. Рыба ищет где глубже, человек, где лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии