Добрые дела > Помощь и лечение

Помоги Марфе

<< < (2/7) > >>

Кнопочка:

--- Цитата: mariuka от 21 Марта 2011, 16:48:02 ---мой номер для связи 89206119699 марина. встретиться можно в пятницу или как вам будет удобно. Звоните, может кто то сам захочет съездить на ярмарку??? на WWW. pomogimarfe.ru есть информация как и что будет проходить, посмотрите! в понедельник 28 марта еще концертик будет, может кто то тоже захочет посетить!!!)))

--- Конец цитаты ---
я мыло передам.

@ASKORBINKA@:
Девочки,Мила мне помогла найти подтверждение документов,которые выложены на сайте Марфы.но к сожалению именно в данную минуты выложить я их не могу. так как что то не грузиться почта(  письмо с подтверждением от руководителя организации Маленький мук. все реквизиты которые дала руководитель сошлись с теми которые предоставлены на сайте. попозже,как будет работать почта я скопирую вам письмо и прикрепленные файлы от руководителя.
так что,если кто-то хотел помочь , помогайте без опаски.
этой девочке действительно нужна наша помощь!

@ASKORBINKA@:
Все!открыла почту.
вот письмо.

Уважаемая Людмила, действительно родители Марфы обратились за помощью в нашу организацию для предоставления им счета и приобретения для ребенка жизненно-необходимого реабилитационного оборудования в виде вест-жилета.
 
Спасибо вам за желание помогать ребенку.
 
Наши реквизиты во вложенном файле.
Обязательным является условие написания назначения платежа: благотворительное пожертвование для Степановой Марфы.
 
Это для того, чтобы все собранные средства были использованы именно на Марфу. Если у вас имеются дополнительные вопросы - пишите - отвечу)))
 
 
С уважением,
Матвеева Наталья,
председатель правления
ЯРОО "Маленький Мук",
сот.+7 910 975 19 51


mariuka:
это хорошо,что кто то хочет помочь переводами, но я все же думаю, девчонки,которые участвуют в обнинских благотворительных ярмарках, может сами все таки туда поедите, пообщаетесь с организаторами, они оч хорошие суммы собрали в прошлую ярмарку. но я не настаиваю, конечно,  понятно что все мамочки и это не просто! в любом случае ,спасибо за все!!!

mila:
Девочки, кто-нибудь едет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии