Всё о нас > Наши умелые ручки

Материалы для рисования

<< < (2/4) > >>

Marka:
Для акрила я наверное просто синтетику возьму. А эту на имитацию белки поменяю. Он заменит, как думаешь?

Пинетка:

--- Цитата: Marka от 19 Декабря 2016, 22:41:30 ---Для акрила я наверное просто синтетику возьму. А эту на имитацию белки поменяю. Он заменит, как думаешь?

--- Конец цитаты ---
Да думаю без проблем, он не вредный. :)

Пинетка:

--- Цитата: p_olka от 19 Декабря 2016, 22:51:52 ---скока стоят краски? кроме умбры и сажи в Леонардо все стоят по 200 р питерские. у Алексея дороже, нет?

--- Конец цитаты ---
Оль, питерские разные - есть "Сонет", "Ладога", есть "Мастер Класс" (он качественнее и дороже). И все зависит от цвета. Надо идти смотреть. :-\

Сонет лучше не брать, хотя у меня его много... :-[ Он в смесях дает грязьнинку, лучше Ладогу. МК может быть слишком дорогим в определенных цветах - до 600 руб/тюбик.
Но в среднем что-то около 200 р тоже вроде.

Пинетка:
Я тоже своему подарила. Он домой привез, а жена переполошилась - ах-ах, часы не дарят, нельзя, надо было монетку дать... давай мне деньги на телефон переводить... :-[ Подарила, блин... ;D

Всех в Новым годом!

 А мне сестренка, среди прочего, подарила маскировочный маркер "Молотов", я счастлива безмерно! Это та же маскировочная жидкость для акварели (и, к слову, маркеров художественных), только в виде заправляемого маркера 2мм толщиной. Я щастлив!!! :dance:

Сижу, готовлюсь к Шерлоку. Надеюсь, мелкий даст мне порисовать. ::)

alina:
Напиши сколько бумага стоит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии