Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

помогите выбрать телефон

(1/5) > >>

Огарита:
Девочки, выбираю себе телефон, изначально была настроена на айфон. Но что-то меня все уговаривают взять китайский Xiaoma, ZTE или Meizu. Кто пользовался, действительно они такие классные? Сижу дома, не знаю даже че в мире происходит, не позорно с таким в люди выйти? А то на работу в этом году планирую, не хочется хуже подчиненных выглядеть.

Натуська:
Дочке недавно купили Meizu,  у мужа и у меня Huawei. Смотрятся очень даже, работают тоже. Я не разбираюсь, но муж говорит, что не хуже айфона.

Натуся:
у меня китайский ксиаоми, отличная штука! ни один телефон мне кажется так не работает, он нереально быстрый!!! :-* :-* :-*
заказывали на али, да и тут есть в теме какой то Любимка тож писала про эту же фирму  8)

Мамуля:
Zte не бери, виснет, тупит .....единственное батарею держит .

Daria_L:
Муж год назад купил китайский Le 2 (http://www.lemall.ru/product/le2.html) -  очень доволен. Не тупит, не виснет, достаточно мощный, большой экран. Муж категорически против айфонов и яблочной продукции, даже задаром. Папе мы подарили Xiaomi (по характеристикам очень похожий на Le, разве что чуть поменьше, и не такой мощный). Он тоже очень доволен. Не вижу смысла переплачивать за понты, если нужен просто хороший, достаточно мощный телефон.
А по поводу стыдно-нестыдно...мне, например, и с Samsung Galaxy J1 mini не стыдно ходить   :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии