Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 488880 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #360 : 01 Марта 2013, 13:34:14 »
Все! нету у них больше детского уголка..  :( и меню поменяли, и места чаще всего не найти... сплошное разочарование... а как все хорошо начиналось.. эх
Так жалко, мы тоже любили туда ходить, именно из-за детского уголка. :(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #361 : 01 Марта 2013, 13:47:36 »
Все! нету у них больше детского уголка..  :( и меню поменяли, и места чаще всего не найти... сплошное разочарование... а как все хорошо начиналось.. эх
как же так ((( а почему место не найти,урезали столики ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #362 : 01 Марта 2013, 14:02:38 »
Мы тоже когда в последний раз там были, уголка уже не было, но официанты сказали, что убрали во время ремонта. Какой ремонт, я точноо не поняла, но мне показалось, что они наоборот расширяться хотят. Принесли Арианке раскраску и карандаши.
А так мне там очень нравится, все вкусное, особенно подсела на лимонад, милк-шейки с орео и венские вафли  :-*.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #363 : 01 Марта 2013, 14:16:35 »
видимо, раньше туда не часто захаживали, а сейчас стало пользоваться популярностью кафе - вот мест и не хватает..

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #364 : 01 Марта 2013, 15:06:59 »
жалко, так мы и не оценили ..

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #365 : 01 Марта 2013, 15:09:16 »
так может правда расширяют, там и ремонт слева идет ;)

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #366 : 01 Марта 2013, 16:46:42 »
Все! нету у них больше детского уголка..  :( и меню поменяли, и места чаще всего не найти... сплошное разочарование... а как все хорошо начиналось.. эх

Очень жаль! Предсказуемо, что места не найти - место ведь приятное))) А детский уголок может еще откроют? :question:

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #367 : 03 Марта 2013, 20:01:08 »
были вчера в Манхетене, сели в курящей зоне (мне там больше понравилось), пропахли все дымом хоть курящие были далеко от нас :(, обслуживание быстрое, но почему-то носили приборы и еду в руках без подносов  :-X не понравилось что на столах нет салфеток под приборы (голый стол) :(, салаты в принципе понравились, но из заявленых ингридиентов не нашла авокадо в салате :D, на десерт брали чизкейк и штрудель, очень вкусные  8)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #368 : 03 Марта 2013, 21:01:58 »
были вчера в Манхетене, сели в курящей зоне (мне там больше понравилось), пропахли все дымом хоть курящие были далеко от нас :(, обслуживание быстрое, но почему-то носили приборы и еду в руках без подносов  :-X не понравилось что на столах нет салфеток под приборы (голый стол) :(, салаты в принципе понравились, но из заявленых ингридиентов не нашла авокадо в салате :D, на десерт брали чизкейк и штрудель, очень вкусные  8)


у нас на столах коврики такие были типа бамбуковых, а вот про подносы не помню))

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #369 : 04 Марта 2013, 00:07:09 »
Сегодня Ромик наконец-то сходил в "Школу юного повара" в Бьянка Россо. Таких восторженных отзывов и столько эмоций я у него еще не видела 8) Весь вечер рассказывал мне как правильно пиццу готовить, пообещал в выходные меня научить :D

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #370 : 11 Марта 2013, 20:49:16 »
Были в Белкинских прудах 9 марта с друзьями. Отмечали женский день, не получилась 8 числа, вот и поехали 9-ого. Очень понравилась , и обслуживание и еда. Правда как оказалось много знакомых мужа там были и к нам особое внимание было, но как я видела ко всем столам официанты очень внимательные. В первый раз без ребёнка пошли(уложила спасть и оставила у знакомой) , я даже по нему соскучилась , он как моя булавка , везде со мной  :D .
Классно посидели, потанцевали под нашу армянскую музыку и пришла к выводу , что и русские тоже могут хорошо танцевать под армянскую музыку  :) Были ещё шоу программы, народные грузинские танцы . Народ несколько раз потребовал песню мама люба  :D и зажигал. Только девушка одна таааак напилась прям подала на всех, потом медленная музыка идет и вдруг вижу  она встала с места и у стола танцует , ей только трубы не хватало :D села на место после того ,когда охрана подошла и попросила сесть.
Расскажу ещё и это: Потом вышли мы с подругой в туалет , а там видим у одной девушки молния лопнула на платье  с верху до вниз  :o и несколько девушек шьют её, где иголку и нитку нашлииии??? даже спросили нет ли у нас ножницы , агааа забыла взять в ресторан ножницы :P, дали им ключ , даже булавку поискали в сумках,увы не нашли.

У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #371 : 17 Марта 2013, 21:32:56 »
Пошли мы с организаторами сп с ок в баклажан , вечеринка у нас была в восточном стиле . Сначала все как обычно, посидели, поели , потом у нас были конкурсы и немного танцев , смеялись мы конечно очень , но с другой стороны мы за этим и собираемся . И вот подходит к нам администратор и просит нас вести себя прилично и , что у них не танцуют и не смеются , а ведут светские беседы . После такого отношения я туда больше не ногой . Да винчи нас выдержало два раза , сперва у нас была белая вечеринка , а потом новый год в костюмах , где я была дедом морозом , была у нас настоящая мальвина , королева карт , кошка и т.д и никто нам слово не сказал .

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #372 : 18 Марта 2013, 12:01:50 »
И вот подходит к нам администратор и просит нас вести себя прилично и , что у них не танцуют и не смеются , а ведут светские беседы .

Может у них были претензии от других посетителей? Иногда и правда хочется отдохнуть "неактивно" и спокойно, а за соседним столиком "шизгара" :D

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #373 : 18 Марта 2013, 12:04:22 »
Может у них были претензии от других посетителей? Иногда и правда хочется отдохнуть "неактивно" и спокойно, а за соседним столиком "шизгара" :D
никто не жаловался, народу не было и мы сидели за шторкой

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #374 : 18 Марта 2013, 12:05:04 »
никто не жаловался, народу не было и мы сидели за шторкой
:-\

 







Аренда на форуме