Добрые дела > Помощь детским домам

Апрелевский субботник, и другая помощь приюту Забота в д. Митяево

(1/25) > >>

@ASKORBINKA@:
на днях мне звонил Администратор с форума рено, который занимается в плотную этим приютом.на будущее ,зовут его Сергей.Кто не знает. на н.г. для этих детишек мы организовывали поезду в цирк,вместе с форумом рено.одни бы мы это не потянули.дети были в восторге!
Они со своим форумом организуют очередную акцию. субботник. ремонт пристройки, ремонт забора, и сан.узлов. еще там нужны матрацы, и гигиенические средства. предлагаю всем кто не равнодушен,высказаться, на каком участке мы будем помогать в этот раз.и начать собирать денежку.
Кто не в курсе. этому приюту наш форум помогает не в первый раз.
Форумчане, я буду ждать  ваших предложений и помощи!!!!


Спасибо:
Винзицкая Светлана
Насте и Паше
Вuka
Цветочек
Таня Осипова
Катя Ярилова
Виктория
Ульяна Шорина
Светланка
Kate
Еленка
Наталка
kzkz
Света
------------------
10500рублей

zarazka:
Кать, помощь нужна деньгами или рабочей силой?
В каких числах апреля планируется мероприятие?

@ASKORBINKA@:
Планируется ориентировочно на 30 апреля. там как физическая помощь нужна,так и денежная. нам надо решить на что мы будем собирать.н гигиенические, или на матрацы?
лично мое мнение,хорошо бы на матрацы, а там если вдруг что то останется,то можно и на гигиену потратить. а от физической помощи, ребята не откажутся. у меня если будет возможность то мы поедем,может даже мужа прихвачу) кстати ребятам интересно еще было бы с нами познакомится  :D ну эт,Сергей так сказал  :D

Карамелька:
На матрацы давайте тогда скидываться. а до какого числа?

tatiana_osipova:

--- Цитата: zarazka от 22 Марта 2011, 23:47:09 ---Кать, помощь нужна деньгами или рабочей силой?

--- Конец цитаты ---

Ленусь, ну от тебя конечно рабочая сила!!! как на счет помыть окна  ;D ;D ;D ;D ;D

Я помогу деньгами или моющими средствами. на счет поездки не знаю пока.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии