Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С рождением ребенка женщина словно рождается заново - теперь она мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Апрелевский субботник, и другая помощь приюту Забота в д. Митяево  (Прочитано 43248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Катюш, не унывай, быть организатором и ответственным человеком всегда тяжело, но ты делаешь доброе дело, поэтому все должно получиться!!!

Может ещё с каким обществом объединиться, если не потянем?
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
КАть,ну разве принципиально чтоб от нас были конкретно матрасы или конкретно гигиена ? ну сдадим им деньги , они сами могут купить. им проще- они все с машинами,им поездить поузнавать не проблема, а мы мамочки с колясками.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
позвонила сегодня,уточнила про матрасы. сказали они будут рады любым. а  я вот думаю вот это http://www.dlyasna.ru/catalogmatras/28g424/ матрас? меня смущает слово топпер....
им в прошлом году заменили ребята с рено матрасы у девочек,теперь надо у мальчиков.сказали что те,матрасы, совсем уже в негодном состоянии( и кстати,я спросила ,ни чего если матрасов не будет 13ть, вдруг не соберем на это количество,Татьяна Александровна(заведующая) уверила,что они будут рады любому количеству.так что я верю,надеюсь.и пока держу нос по ветру.в субботу планирую зайти в дом быта,посмотреть что у них там за матрасы.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я так поняла, что это не совсем матрас. это для выравнивания сверху кладётся  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
значит вот такой надо http://www.dlyasna.ru/catalogmatras/34g416/ ну это пока. я на сл.недели попробую в мебельные позвонить.может у них что есть поинтереснее по цене.
девочки у кого есть может телефончики мебеьных,скиньте мне плиз,что бы время на 09 не тратить.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
обзвонил практически все магазины. в двух только есть что нам надо.
1. баю бай. матрас с пружинами ,вверх хлопок, наполнитель кокос. 3290,но...до 21 апреля у них акция 20%. и он стоит 2632. остальные дорогие. 30% предоплата. но мы все равно такую сумму не соберем. так что я этот вариант пока не рассматриваю
2. фирма ормотекс.
там подход персональный, и могут сделать скидку для приюта. но там ТАКИЕ цены,мама не горюй(
пришла к выводу,что будем заказывать из интернета. завтра планирую позвонить в эту фирму "для сна", и узнать подробности заказа. думаю,что заказывать будем,когда будет стоп по деньгам. конец апреля.что бы точно знать сколько матрасов тянем.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Катюш, вот ещё объявление видела на остановке
"Новые подушки для старой софы. Матрасы. Доставка бесплатно. 6-37-70  8-910-548-85-36"

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Девочки,хочется напомнить.кто еще хочет принять участие я вас жду!

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Катя, мы ребенку зимой заказывали матрас нестандарт!! за 3000р. в меб за коробейниками...ты туда звонила? там самые дешевые были по городу, думаю стандарт дешевле будет...



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
дальше: на киевке мебельный (на заказ) там самая дешевая мебель-но вот матрацы не знаю будут ли у них, надо узнавать, тел только завтра могу подсказать если надо...
если кто-то найдет в городе дешевый вариант-сообщите мне, попробую договорится о скидке и/или рассрочке (я работаю в газете)
и еще:если, Катюш, ты мне скинешь список в личку куда ты звонила, я посмотрю куда еще можно позвонить (тему увидела только, поэтому спешу в догонку))



Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Вечером скину список. Но на матрасы мы ходу не набирадм средств(хотя от твоих связей я не откажусь) а вдруг да удастся!

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Девочки  :flag: субботник состоится ориентировочно 7 мая.
чьи мужья могут помочь рабочей силой?
в принципе и девушки не помещают) собирать мусор, рассаживать цветы, кормить мужчин.пишите, я буду имена желающих передавать главному по субботнику Сергею,что бы он ориентировался на количество. время точное пока не известно(

Оффлайн Aleshka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 83
  • я-Лена
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Катя, я видела матрасы в "Старом мебельном", размер 70Х190 стоит в районе 2300руб. А ещё я думаю, может, необязательно деньги собирать к какой-то конкретной дате,а до тех пор, пока не наберётся нужная сумма? Может, дать объявление в газету о сборе денег?

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Aleshka,спасибо з информацию. будем думать.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Девочки,кто хочет помочь.давайте поактивнее помашем на 7ое число. если с мужем то вообще класс,ребятам не хватает рабочей силы(ребятам из рено).они аже предлгют у кого нет машин,привезти-отвезти.
может у кого есть связи ,знакомые,которые могут помочь вывезти мусор ,будут ремонтировать крышу, старую надо вывезти куда то.
Девочки мы же можем помочь не только деньгами  ;)

 







Аренда на форуме