Наши дети > Мед.техника для здоровья и лечения

Соляная комната,есть ли такая в Обнинске или рядом?

(1/13) > >>

Юльчик:
Вот очень интересует этот вопрос,у меня сын постоянно с соплями ,был гайморит,читала отзывы про терапию в соляных комнатах-все супер положительные,кто пробовал,где и по чем?

Filirina:
у нас их точно нет, искала я в прошлом году своей знакомой... не далеко где-то ей подошел курорт... Не поленитесь наберите в поисковике. http://www.eco-hotel.ru/ первое что нашла...

Аленький:
в санатории Сигнал есть для взрослых. для маленьких, говорят, не приспособлена. нас в 5 лет не взяли.

Мама-фея:

--- Цитата: Алевтина Фесенко от 20 Мая 2010, 01:08:19 ---в санатории Сигнал есть для взрослых. для маленьких, говорят, не приспособлена. нас в 5 лет не взяли.

--- Конец цитаты ---
Странно .... сколько была в соляных комнатах с детьми, никаких различий между детскими и взрослыми не нашла .... скорее не захотели брать, потому что там сидеть нужно около часа, а детки - это всегда шум и проблемы. Раньше в Балабаново при "Спичке" была такая комната, я туда со старшим ездила, ему 2,5 годика было, ходили одни, конечно нелегально, медсестричке "в кармашек", но меня это очень устраивало, брали с собой 2 одеяла, игрушки и сидели на полу, машинки катали, конструктор собирали, так час пролетал.  8)

N.Natalya:
Соляная комната есть в "Доверии".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии