Добрые дела > Помощь детским домам

Помощь детям сиротам. Общая тема.

<< < (2/42) > >>

Вяльченкова Ольга:
Тоже хочу поучаствовать, единственное я из Балабанова, надо будет как-то договорится кому передать и как. Думаю надо лучше собрать деньги кто сколько может и купить общей кучей. Может кто-то в ашан ездит - там канцелярские дешевле.

@ASKORBINKA@:
я вот тоже за то что бы собрать деньгами и может кто то в Москву поедет по магазинам и попросить купить все не обходимое,заранее оговоренное.а в Балабаново я думаю не проблема,zarazka, говорила что она поможет с перевозками:) если вдруг у нее не получиться я сама могу доехать до вас, тем более что у меня в Балабаново родственники,за одно и навещю. Думаю надо как то по срокам сориентироваться. что бы и деньги собрать и купить и отвезти успеть. я предлагаю, до 20 мая собрать деньги, кто сколько может.Хоть 100 рублей, и то хорошо:) и найти человека который бы купил. какие есть варианты по сбору денег, для начала?

Вяльченкова Ольга:
Надо сначала определится с человеком который будет собирать, а привезти в Обнинск и я могу, просто знать с кем договариваться. Я как раз 16-17 передала бы.

@ASKORBINKA@:
вообще этим занимаюсь я, но мне бы хотелось что бы еще кто нибудь со мной этим вопросом занялся.я напишу вам ,Ольга мои телефоны, и когда вы будите в Обнинске позвоните и мы встретимся.

zarazka:
Катерина, у меня муж будет в Москве в воскресенье 16 мая. Могу напрячь его заехать в Ашан. (возможно и сама с ним поеду, еще не знаю). Если до этого времени соберем деньги - куплю там, что скажете, по списку.
С перевозками действительно могу помочь. Я тоже не в Обнинске живу, но рядом , и в Обнинске мы с дочкой бываем почти каждый день.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии