Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Кухонные принадлежности

<< < (6/8) > >>

Tanyuha:

--- Цитата: Alfeiko от 20 Ноября 2017, 16:30:16 ---Обожаю нож для капусты с двумя лезвиями. Я уже разучилась ножом обычным шинковать.))). Он у меня уже много лет, даже ни разу не точила.

--- Конец цитаты ---
Это у вас какой из этих ножей? Я пользуюсь первым, сейчас оставила его в деревне, осталась без ножа . Думала купить себе, а тут ни один вариант. На каком лучше остановиться?

Tanyuha:

--- Цитата: Зайчиха от 20 Ноября 2017, 16:37:47 ---вот супер шинкует все )))

--- Конец цитаты ---
У меня супруг сломал мой любимый Гипфелский нож. Купил мне фирмы Бернер. Вот не могу им резать и всё. И лезвие толстовато, и ручка не удобная. Подтачиваю его перед использованием, но нет, приходится пользоваться другим.
Но это именно нож, там же и серии разные. Тёрка не спорю, знаю у знакомый много лет аналогичная, хорошего качества, она ей всегда не нарадовалась  :)

Огарита:

--- Цитата: Tanyuha от 20 Ноября 2017, 16:47:31 ---Это у вас какой из этих ножей? Я пользуюсь первым, сейчас оставила его в деревне, осталась без ножа . Думала купить себе, а тут ни один вариант. На каком лучше остановиться?

--- Конец цитаты ---
А в первом там, смотрю чего только нет, мне кажется второй удобнее должен быть

Ёжик:

--- Цитата: Огарита от 20 Ноября 2017, 19:58:06 ---А в первом там, смотрю чего только нет, мне кажется второй удобнее должен быть

--- Конец цитаты ---
У меня типа первого. Очень удобный!)

Alfeiko:
а у меня второй  8). Быстро, легко, тонко :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии